355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яцек Пекара » книга "Меч ангелов (ЛП)"
Меч ангелов (ЛП) - Яцек Пекара
  • Книга добавлена: 26 апреля 2017, 22:00
обложка книги Меч ангелов (ЛП) - Яцек Пекара

Название книги: Меч ангелов (ЛП)

Автор книги:



0Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Fabryka Słów
Город: Lublin
Год издания: 2012
ISBN: 978-83-7574-709-6
Размер: 224 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга о Мордимере Маддердине, инквизиторе, который не стесняется задавать вопросы и искать, чтобы раскрыть правду о мире вокруг него.

Мир, полный интриг и зла. Мир, в котором людям угрожают демоны, колдуны и последователи тёмных культов. Мир, который движим силой ненависти, жадности и похоти. И в этой тёмной Вселенной Мордимер Маддердин несёт факел божественной любви...

Это мир, в котором Христос сошёл с креста и жестоко покарал своих обидчиков. Мир, где слова молитвы – «и дай нам силы не простить должникам нашим». Мир, в котором Господь и Его апостолы вырезали половину Иерусалима. ЭТО ОН: Инквизитор и Раб Божий. Человек глубокой веры.

Любительский перевод от seregaistorik. Данный перевод выполнен исключительно для ознакомительных целей и не используется для извлечения коммерческой выгоды.

  • Просмотров: 493 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю