355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Жданов » книга "Три богатыря"
Три богатыря - Вячеслав Жданов
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 17:06
обложка книги Три богатыря - Вячеслав Жданов

Название книги: Три богатыря

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: "Глобус"
Город: Луганск
Год издания: 2009
ISBN: 966-95527-1-8
сообщить о нарушении



Описание книги

"Взрослые сказки" сейчас в моде. Сказочники не перевелись на Руси, ибо Русь всегда чтила "ложь", в которой есть не только намёк на правду, но и сама правда. Иногда кажется, что только в сказках она и осталась. А всё, что выдаётся за "правду" и есть самые большие и несусветные "сказки".

Так давайте снова читать сказки, вернёмся, вернемся к сказкам, к истокам нашей мудрости, к её корням, к нашим исконным героям - Трём Богатырям!!!

Они уже проснулись, они вернулись в гущу нашей жизни, стали во главе её. И это только первая книга, только начало нашего внутреннего возрождения - Богатыри проснулись!.. Пора и нам просыпаться каждому в себе и, наконец, понять, что каждый из нас таит в себе частицу этой Богатырской Сути!.. Главное, не бояться и захотеть её в себе отыскать.

Автор старался изо всех сил. Теперь черёд за вами, уважающие себя читатели!.. Весёлого вдумчивого чтения!!! Улыбайтесь и ищите в себе ростки культуры и красоты!..

  • Просмотров: 739 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю