355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Тимашов » книга "События глазами очевидцев "
События глазами очевидцев - Вячеслав Тимашов
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:17
обложка книги События глазами очевидцев  - Вячеслав Тимашов

Название книги: События глазами очевидцев

Автор книги:

Жанр:

   

ПрозаПовесть



12Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: "Дизайн и полиграфия"
Город: Николаев
Год издания: 2012
ISBN: 988-986-96871-4-2
Размер: 139 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   В начале 2013  года в издательстве "Дизайн и полиграфия", г. Николаев, Украина, вышла из печати  моя книга под названием "События глазами очевидцев". Книга является полноценным книжным изданием на качественной мелованной бумаге в  твердом ламинированном переплете. Вместе с тем, автор отказал требованию издателя о предусмотренном размещении авторской фотографии  на обложке издания, как и предложению другого издательства о проведение презентации, так как, это мероприятие предусматривает не только популяризацию книги, но и рекламу самого автора, а в сюжете указанных событий говорится о трагической гибели наших сограждан…

  Это издание, основанное на показаниях свидетелей, посвящёно двадцатилетней годовщине памяти трагических событий осени 1993 года в г. Москве. В   этих документальных повестях  показана не только трагедия отдельных личностей, но и трагедия всего народа эпохи того времени. Эпохи, когда, «сильные мира сего» ставили своих людей не только на самые высокие посты нашего Отечества, но даже, «держали нужного человека» и в президентах страны.

  Книге присвоен уникальный номер ISBN, книжные коды ББК и УДК и потому экземпляры  обязательно рассылаются издательством в республиканскую Книжную палату и основные государственные библиотеки и поставляется в региональные и областные книжные магазины. 

  • Просмотров: 438 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю