355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Кумин » книга "Цербер"
Цербер - Вячеслав Кумин
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 12:22
обложка книги Цербер - Вячеслав Кумин

Название книги: Цербер

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство: Ленинградское издательство
Город: СПб
Год издания: 2010
ISBN: ISBN: 978-5-9942-0650-8
Размер: 239 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Рон Финист — обычный парень, проживающий на мирной планете. Однажды Рона и его друзей похищают и в числе тысяч таких же несчастных увозят на Цербер — планету, ставшую полигоном для обучения бездумных и жестоких солдат, с помощью которых амбициозный правитель Кэрби Морфеус хочет завоевать мир.

Чудовищные условия жизни, запредельные физические нагрузки и постоянные унижения — все это ничто в сравнении с главным методом Морфеуса. Воздействием на подсознание он уничтожает личности своих пленников, убивая в них человеческие чувства и внушая лишь одно — безграничную преданность.

Рон дольше всех борется за свою человеческую сущность и противостоит зомбированию. Пытается бежать, спасти своих друзей, убить жестокого повелителя. Удастся ли ему победить?

  • Просмотров: 392 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю