355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Миколь Остоу » книга "Нэнси Дрю. Проклятие"
Нэнси Дрю. Проклятие - Миколь Остоу
  • Книга добавлена: 15 февраля 2022, 11:04
обложка книги Нэнси Дрю. Проклятие - Миколь Остоу

Название книги: Нэнси Дрю. Проклятие

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
197Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нэнси Дрю не верит в привидений и всему ищет логичные объяснения. Поэтому когда празднование Дня города в Хорсшу-Бэй оказывается под угрозой из-за страха перед неким проклятием, скептически настроенная Нэнси сразу берется за это дело, чтобы убедить всех: за этим стоит реальный человек.

В один из дней пропадают две девушки, и среди них – лучшая подруга Нэнси, Дейзи. Ужасающие надписи на школьных ящиках, ночные кошмары, жуткие видения… По мере того как Нэнси ведет расследование, дело становится все более и более зловещим. Неужели за всем происходящим действительно стоят потусторонние силы и некое древнее проклятие?

Старые городки всегда хранят жуткие истории, но, как вскоре обнаружит Нэнси, некоторые из них таят в себе по-настоящему пугающие вещи.

  • Просмотров: 110 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю