355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владислав Картавцев » книга "Вера Штольц и Даниэль Дефо (СИ)"
Вера Штольц и Даниэль Дефо (СИ) - Владислав Картавцев
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 03:56
обложка книги Вера Штольц и Даниэль Дефо (СИ) - Владислав Картавцев

Название книги: Вера Штольц и Даниэль Дефо (СИ)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Соавторы: Ольга Трофимова
Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Город: М
Год издания: 2015
Размер: 113 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сказка – это не то, что пишут в красочных книжках для детей, сказка – это то, что произошло с красивой молодой москвичкой Верой Штольц после ее внезапного знакомства с богатым принцем из Санкт-Петербурга.

Степан Надомников – единственный сын олигарха, владеющего финансовыми фондами, промышленными предприятиями, модными журналами и строительными компаниями. Он еще не знает, что вскоре случайно встреченная им девушка стремительно взлетит на вершину узнаваемости, для начала победив в конкурсе непрофессиональных моделей, а потом (при участии отца Степана) став сверхновой звездой модного телевизионного сериала.

Жизнь, как известно, не стоит на месте, отношения главных героев развиваются стремительно – из крайности в крайность – и так постоянно. С кем не бывает, но нас больше интересует завязка событий, которые последуют в этой книге.

Вера Штольц уже в ранге звезды прилетает на один из райских островов неподалеку от Бангкока для съемок в сериале. Здесь ее ожидает не только тропическая красота, теплое чистое море и жаркое солнце, но еще и встреча со Степаном Надомниковым, который, наконец-то, нашел в себе силы разобраться в своих чувствах.

Вскоре на острове и в далекой заснеженной России начинают разворачиваться события, о которых наши главные герои еще несколько месяцев тому назад не могли даже помыслить. В частности, некая таинственная организация, специализирующаяся на охоте за популярными и богатыми девушками, объявляет вознаграждение за соблазнение Веры.

Впрочем, все заканчивается хорошо – но ровно до того момента, пока Степан не предлагает Вере совершить круиз на яхте вглубь океанских просторов. Никто из них не догадывается, что своими деньгами и своим внешним видом они уже привлекли внимание неких зловещих сил, готовых пойти на все – вплоть до захвата заложников с целью дальнейшего выкупа за головы Степана и Веры…

  • Просмотров: 236 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю