355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Жухрай » книга "Личная спецслужба Сталина"
Личная спецслужба Сталина - Владимир Жухрай
  • Книга добавлена: 30 октября 2016, 23:38
обложка книги Личная спецслужба Сталина - Владимир Жухрай

Название книги: Личная спецслужба Сталина

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-49474-3
Размер: 163 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В 1948 году автор книги В. М. Жухрай в звании генерал-майора возглавил аналитический отдел личной секретной службы Сталина, о существовании которой многие не имеют никакого представления. Со своим отделом молодой (чтобы не сказать «юный») генерал курировал стратегическую разведку и контрразведку на «фронтах» глобальной холодной войны, был, разумеется, особо приближен к «отцу народов», знал великое множество наиболее строго охранявшихся секретов того времени.

Чем занималась личная спецслужба генералиссимуса? Кто входил в число ее главных противников? На эти и другие вопросы читатель найдет, возможно, несколько неожиданные для него ответы в представленной книге В. М. Жухрая. Умершего совсем недавно — в начале 2011 года…

  • Просмотров: 979 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю