355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Завгородний » книга "Adobe InDesign CS3"
Adobe InDesign CS3 - Владимир Завгородний
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:04
обложка книги Adobe InDesign CS3 - Владимир Завгородний

Название книги: Adobe InDesign CS3

Автор книги:



28Страниц
6-7Часов на чтение
95 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-388-00150-4
Размер: 231 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга посвящена верстке и макетированию в программе Adobe InDesign CS3. Помимо того что в ней описываются возможности программы, рассматриваются также принципы и традиции верстки, приводятся примеры решения типичных задач. Все это позволит читателю не только овладеть богатым инструментарием программы, но и грамотно применять его.

Материал книги разделен на логические части: теоретические сведения, инструментарий программы, решение задач, – а также рассчитан на два уровня подготовки читателей – начинающих и опытных пользователей, что выгодно отличает книгу от других изданий. Это позволит применять ее как новичкам для знакомства с программой, так и пользователям со стажем для пополнения своих знаний.

  • Просмотров: 563 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю