355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Лермонтов » книга "Дельфания"
Дельфания - Владимир Лермонтов
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 09:14
обложка книги Дельфания - Владимир Лермонтов

Название книги: Дельфания

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Невский проспект
Город: СПб.
Год издания: 2004
ISBN: 5-94371-525-8
Размер: 235 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что может быть прекраснее любви? А когда любовь вспыхивает к женщине-дельфину, тогда это уже сказка. Но порой сказка происходит в реальности.

Земные храмы, которые строил до сих пор Владимир, — это всего лишь первый шаг на пути духовного совершенствования. Теперь пришло время обрести путь без пути, начать строить нерушимый храм в душе и духе своем. И даже земная любовь, самое прекрасное чувство, — это только ступень к любви небесной, которая должна переплавиться в деяния на благо всего человечества, на искоренение зла и творение добра. Всевышний дал живым существам этот дар, чтобы они восходили в нем на более высокую ступень духа.

Благодаря людям, творящим добрые дела и постигшим любовь небесную, наша цивилизация обретет новые силы для следующего витка развития.

  • Просмотров: 609 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю