355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Волев » книга "Путь"
Путь - Владимир Волев
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 00:24
обложка книги Путь - Владимир Волев

Название книги: Путь

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательские решения
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-4474-0090-3
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Меня зовут Арсений, и похоже, я заплутал. Еще недавно у меня была престижная работа и положение в обществе, но мне было все мало… За сменяющейся чередой серых дней я все же нашел то, к чему так стремился.

Меня встретил Учитель, который уже был знаком со мной где-то в параллельной реальности. Он рассказал мне про Путь… Он показал дорогу через неведомые миры к тем вещам, о которых я даже не подозревал. Он открыл мне Путешествия. Этот рассказ обо мне, о тех событиях, свидетелем которых вам только предстоит стать. О том что случиться если открыть дверь в другое измерение. Получиться ли безнаказанно гулять по чужим мирам? Когда сон больше не отличить от реальности, смогу ли я вернуться обратно?

  • Просмотров: 578 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю