355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Орлов » книга "Первое знакомство (сборник)"
Первое знакомство (сборник) - Владимир Орлов
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:01
обложка книги Первое знакомство (сборник) - Владимир Орлов

Название книги: Первое знакомство (сборник)

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Соавторы: Яков Длуголенский,В. Родников,А. Юсупова,Таисия Астапенкова,Василий Калинкин,Алексей Сочев,Алексей Льдов,Константин Лагунов,А. Мандровский,М. Лепилина
Язык книги: русский
Издательство: Детгиз
Город: Москва
Год издания: 1962
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Первое знакомство». Почему так называется эта книга? Может быть, по названию одного из рассказов или стихотворений, помещенных в сборнике?

Нет. Дело совсем в другом. Эта книга — ваше первое знакомство с новыми детскими писателями и поэтами. Среди них есть учителя и инженеры, рабочие и студенты. И в сборник «Первое знакомство» вошли их первые произведения для детей.

Герои включенных в сборник рассказов и стихов — ваши сверстники. Авторы с любовью рассказывают об их играх и приключениях, рассказывают, как они знакомятся с огромным, полным неожиданностей окружающим миром. И вы, ребята, читая эту книжку, станете как бы участниками описанных в ней событий. И еще мы надеемся, что вы подружитесь с её героями. Для авторов «Первого знакомства» это будет самой большой наградой.

  • Просмотров: 512 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю