355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Великий » книга "Чужое небо"
Чужое небо - Владимир Великий
  • Книга добавлена: 21 декабря 2020, 15:30
обложка книги Чужое небо - Владимир Великий

Название книги: Чужое небо

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: «Полiграфiст»
Город: Днiпропетровьск
Год издания: 2002
ISBN: 966-684-075-8
сообщить о нарушении



Описание книги

  «Чужое небо» - исповедь-монолог о сложной, но поистине прекрасной жизни простого русского паренька. Он тяжело переживает трагическую гибель девушки, которая была его первой любовью. Ее Величество Любовь приходит к нему уже в зрелом возрасте. Он сразу влюбляется в двух женщин, и те ему отвечают взаимностью...

 

   Настоящая книга ─ своеобразная исповедь автора о сложной, порою драматической жизни простого паренька из глухой сибирской деревни.

   Судьба не раз проверяла юношу на прочность, тяжело переживал он и трагическую гибель девушки, которая была его первой любовью. И после этого его практически на каждом шагу преследуют неудачи и разочарования.

   Ее величество Любовь приходит к нему уже в довольно зрелом возрасте. Он сразу влюбляется в двух женщин, и они отвечают ему взаимностью. Почему и как это произошло, читатель узнает, прочитав поистине захватывающий роман.

 

Светлой памяти моих родителей посвящаю эту книгу: Коза (Яшиной) Марии Николаевне, Коза Владимиру Михайловичу.

  • Просмотров: 367 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю