355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Сназин » книга "Движения без боли"
Движения без боли - Владимир Сназин
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 22:30
обложка книги Движения без боли - Владимир Сназин

Название книги: Движения без боли

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
64Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге представлена краткая характеристика анатомической структуры позвоночника и его физиологии, без чего невозможно понять процессы, протекающие в организме при заболевании. В доступной форме описаны наиболее часто встречающиеся заболевания позвоночника. Главная цель книги – объяснить причины возникновения заболеваний данного органа и рассказать о методах борьбы с этим непростым заболеваниями. Данная работа поможет читателю найти своего врача, вместе с которым он будет бороться за свое здоровье, но и поможет сориентироваться в море медицинской информации и сделать правильный выбор. Сделайте эту книгу своим настольным пособием. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 256 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю