355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Маканин » книга "Пойте им тихо"
Пойте им тихо - Владимир Маканин
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 03:45
обложка книги Пойте им тихо - Владимир Маканин

Название книги: Пойте им тихо

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-3442
Размер: 250 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В новый сборник признанного мастера русской прозы Владимира Маканина вошел весь спектр жанров: от романа и новеллы до маленького рассказа.

Герои этой книги — люди, завороженные завистью, любовью, стесняющиеся страсти своего сердца и желаний, все время готовые променять синицу в руках на журавля в небе и совершенно не жалеющие о возможных потерях.

Эти люди — водители, учителя, врачи, самоучки и ученые, счастливые и несчастные, — все они несут на себе печать какой-то тайны и высшей силы. Как будто каждый день каждому из них выпадает шанс спасти человечество или открыть параллельный мир за дверью склада.

О любви к людям думай! — призывом звучат слова маканинского старика-врачевателя из легендарного романа «Предтеча». И люди верят: если и не излечатся их болезни, то успокоится их душа и законы жизни вдруг предстанут светлыми и разумными.

Издается в авторской редакции.

  • Просмотров: 334 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю