355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Сафронов » книга "Пикинг"
Пикинг - Владимир Сафронов
  • Книга добавлена: 10 июня 2021, 03:06
обложка книги Пикинг - Владимир Сафронов

Название книги: Пикинг

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
260Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Стоит ли стремиться похудеть любой ценой и всегда ли следует слепо потакать творческим порывам? Встреча со старой школьной подругой порой оборачивается непростым моральным испытанием, а любой из нас, оказывается, может стать катализатором в процессе уничтожения Вселенной!

Посещение таинственного хутора резко меняет жизнь провинциального шофера, а знакомство с загадочным Машинистом позволяет одинокой женщине познать великую тайну мироустройства.

После произошедшей на Земле экологической катастрофы многие естественные человеческие интересы вне закона. Но желание нарушить запреты и испытать экзотические ощущения неистребимо в людях.

Наверное, каждый хоть однажды мечтал прожить заново какой-то отрезок собственной жизни. А то и начать ее «с чистого листа». Но стоит ли пытаться вернуть ушедшую молодость? И вообще что-то «переигрывать» в жизни, даже если такая возможность вдруг представится чудесным образом? Как устроено время, и может ли человек в принципе изменить предначертанную судьбу?

  • Просмотров: 85 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю