355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Ропшинов » книга "Князь механический"
Князь механический - Владимир Ропшинов
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 02:22
обложка книги Князь механический - Владимир Ропшинов

Название книги: Князь механический

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-079943-5
Размер: 213 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Петроград 1922 года, столица победившей в мировой войне империи. Но никакого триумфа в городе не чувствуется. Петроград продувается ледяным ветром, полицейские цеппелины шарят прожекторами по его улицам, и, когда они висят над головами, горожане стараются не думать лишнего.

Сам император Николай II давно покинул свою столицу: там ему мерещились поднявшиеся из могил расстрелянные им рабочие. Генералы строят заговор, в подземельях города готовится целая армия механических солдат, а охранка, политическая полиция, не предупредит об этом царя.

Страх, интриги и опасность, словно паутина, опутали Петроград. И лишь один человек — вернувшийся с японского фронта командир аэрокрейсерской эскадры князь Олег Романов — способен разорвать паутину. Но кого спасет его подвиг?

  • Просмотров: 452 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю