355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Паркин » книга "Конкиста по-русски"
Конкиста по-русски - Владимир Паркин
  • Книга добавлена: 14 ноября 2019, 18:00
обложка книги Конкиста по-русски - Владимир Паркин

Название книги: Конкиста по-русски

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9533-5738-8
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Россия, 1911 год. Первая русская революция не разрешила острейших внутренних проблем. Было ясно, что впереди страну ждут новые потрясения. На этом фоне активную деятельность в Закаспии, в Туркестанском крае, по принципу «разделяй и властвуй» развернула британская разведка, выделяя огромные средства на сбор сведений военного, экономического, политического характера, закупку оружия, поддержку оппозиционных партий, осуществление террористических актов, саботажа, диверсий.

В новом остросюжетном романе Владимира Паркина прекрасно показана самоотверженная работа российских контрразведчиков по раскрытию разветвлённой агентурной сети английской разведки и поимке её руководителя, срыву планов по ослаблению влияния России в Туркестанском крае.

  • Просмотров: 505 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю