355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Онищенко » книга "Правильный ремонт от пола до потолка: Справочник"
Правильный ремонт от пола до потолка: Справочник - Владимир Онищенко
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 04:37
обложка книги Правильный ремонт от пола до потолка: Справочник - Владимир Онищенко

Название книги: Правильный ремонт от пола до потолка: Справочник

Автор книги:



27Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фолио
Город: Харьков
Год издания: 2009
ISBN: 978-966-03-4919-3
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В один прекрасный день вы понимаете, что ваше жилище требует ремонта. Конечно, проще всего было бы нанять бригаду мастеров, чтобы они быстро привели ваш дом в порядок. Однако все это упирается в большие деньги, а по нынешнему времени – в очень большие деньги. Мало того, что стройматериалы дороги, так еще и за работу надо будет выложить немаленькую сумму. К тому же и результат не всегда может порадовать… Чтобы до конца быть уверенным в том, что после ремонта ваше жилище будет именно таким, как вы хотите, сделайте этот ремонт сами. Главное – понять, с чего начать.

В этом неоценимую помощь вам окажет эта книга. В ней подробно описаны все этапы ремонта, рассказано о стройматериалах, раскрыты все секреты строительных работ (о которых вам вряд ли расскажут мастера). Словом, с этой книгой вы сможете сделать самый качественный ремонт своего дома или квартиры. Кроме того, здесь рассказывается о многих дизайнерских находках. Так что ваше жилище после ремонта преобразится, а вы с гордостью сможете сказать: «Это я сделал сам!»

  • Просмотров: 399 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю