355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Булат » книга "Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере"
Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере - Виталий Булат
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:45
обложка книги Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере - Виталий Булат

Название книги: Домашний архитектор. Подготовка к ремонту и строительству на компьютере

Автор книги:



16Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-388-00181-8
Размер: 126 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Проблема ремонта и строительства жилья актуальна во все времена. Ни для кого не секрет, как много нужно внимания, фантазии, точных расчетов и финансовых вложений, чтобы создать в своем доме комфортные условия для работы и отдыха. Но что делать, если вы ничего не понимаете в планировке помещений, отделочных работах и разработке интерьеров, а цены на услуги архитектурно-строительных и дизайнерских фирм отбивают всякое желание затевать ремонт? Обратитесь к специальным программам, которые помогут вам сориентироваться на каждом этапе ремонта и представить, как будет выглядеть дом или квартира в конечном итоге и в какую сумму вам это обойдется.

  • Просмотров: 288 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю