355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Шатух » книга "Учебное пособие Шатух В.М. "Действия экипажа самолета Л–410 УВП–Э в особых ситуациях в полете при отказах авиационной техники и попадании в опасные явления погоды" "
Учебное пособие Шатух В.М. "Действия экипажа самолета Л–410 УВП–Э в особых ситуациях в полете при отказах авиационной техники и попадании в опасные явления погоды" - Владимир Шатух
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 17:25
обложка книги Учебное пособие Шатух В.М.

Название книги: Учебное пособие Шатух В.М. "Действия экипажа самолета Л–410 УВП–Э в особых ситуациях в полете при отказах авиационной техники и попадании в опасные явления погоды"

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Краснодар: Филиал ВУНЦ ВВС «ВВА»
Год издания: 2014
сообщить о нарушении



Описание книги

В учебном пособии изложены действия экипажа в особых ситуациях (случаях) в полете. Приводится классификация особых ситуа-ций и общая схема действий экипажа при отказах авиационной техники.

Данное пособие разработано на основе Руководства по летной эксплуатации самолета Л–410 УВП–Э и опыта эксплуатации самолетав строевых частях и в Балашовском высшем военном авиационном училище летчиков имени Главного маршала авиации А. А. Новиковаи его правопреемниках. В пособии изложены действия экипажа при возникновении в полете неисправностей функциональных систем самолета Л–410 УВП–Э, его двигателей, авиационного и радиоэлектронного оборудования, при полетах в опасных метеоусловиях и в других особых ситуациях. Учебное пособие может быть использовано при проведении всех видов занятий с курсантами и летным составом, эксплуатирующим данный самолет, по отработке действий экипажа в случае возникновения неисправностей, а также и может быть использовано летным составом, переучивающимся на данный самолет.

  • Просмотров: 903 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю