355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Мельник » книга "Гончаров"
Гончаров - Владимир Мельник
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 00:49
обложка книги Гончаров - Владимир Мельник

Название книги: Гончаров

Автор книги:



29Страниц
9-10Часов на чтение
132 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Год издания: 2012
ISBN: ISBN 978-5-9533-5079-2
Размер: 374 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Литературная судьба Ивана Александровича Гончарова с самого начала складывалась счастливо. Со дня выхода его первого романа «Обыкновенная история» русской читающей публике стало ясно, что в литературу пришёл писатель-классик. Всё говорило за то, что в ряду первых имён русской литературы появилась новая звезда. С тех пор солидная литературная репутация Гончарова никогда не подвергалась ни малейшему сомнению. Более того, после выхода «Обломова» и «Обрыва» стало понятно, что Гончаров стал ещё и родоначальником русского классического социально-психологического романа.

Книга доктора филологических наук В. И. Мельника рассказывает о жизни и творческой судьбе выдающегося русского писателя.

  • Просмотров: 362 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю