355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Брюханов » книга "Происхождение и юные годы Адольфа Гитлера"
Происхождение и юные годы Адольфа Гитлера - Владимир Брюханов
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:26
обложка книги Происхождение и юные годы Адольфа Гитлера - Владимир Брюханов

Название книги: Происхождение и юные годы Адольфа Гитлера

Автор книги:



51Страниц
17-18Часов на чтение
236 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КМК
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-87317-470-6
Размер: 638 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Владимир Брюханов - русский историк, живущий в Германии, специалист по истории российских и мировых заговоров.

Новая книга Брюханова открывает его серию исследований деятельности Гитлера и сопутствующих ей интриг за кулисами мировой политики.

Автор поставил под сомнение общепринятую версию, навязанную самим Гитлером, относительно заурядности его предков и якобы бесцельном поведении его самого в годы, предшествующие Первой Мировой войне.

Приведя в систему общеизвестные факты, относящиеся к предкам Гитлера, его детству и юности, Брюханов построил убедительную версию о преступном прошлом предков Гитлера, длившимся не один век, о борьбе внутри этого семейного клана в XIX столетии, об особенностях воспитания Гитлера с раннего возраста и о первых преступных шагах этого прирожденного, воспитанного и обученного убийцы. Рассмотрены и истоки антисемитских устремлений Гитлера, возникшие в пору конфликтов его юности.

Книга переворачивает все имеющиеся представления о формировании Гитлера как индивидуальной личности и как политического деятеля, заставляет пересматривать фундаментальные характеристики исторического феномена этого величайшего преступника XX века.

Книга будет интересна историкам, политологам, всем, кто неравнодушен к тайнам истории.

  • Просмотров: 653 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю