355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Солоухин » книга "Третья охота"
Третья охота - Владимир Солоухин
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 17:14
обложка книги Третья охота - Владимир Солоухин

Название книги: Третья охота

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Владимир Алексеевич Солоухин; Созерцание чуда. Издательство: «Современник»
Город: Москва
Год издания: 1986
Размер: 104 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 Владимир Солоухин известен широкому читателю как страстный любитель природы, ее защитник и певец. Он всегда поражает тем, что, казалось бы, уже знакомый нам мир открывает заново. Эта книга - необычное путешествие, путешествие по грибы. И даже если вы не заядлый грибник, вы станете им непременно, побродив по воле автора по лесу так, как никогда еще до этого не бродили.

А может быть, вам неведома страсть земного ужения рыбы? Тогда очень скоро, прочитав вторую часть этой книги - "Григоровы острова", вы уже не сможете в зимний воскресный день усидеть в городе.

Но не только страсть грибника или рыболова может пробудить эта книга, даже и не столько, потому что главное в книге - это утверждение целесообразности явлений природы и человека как частицы природы, частицы разумной и потому долженствующей соответственно разуму своему строить свои отношения с природой.

  • Просмотров: 902 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю