355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Сухинин » книга "Пасынок удачи (СИ)"
Пасынок удачи (СИ) - Владимир Сухинин
  • Книга добавлена: 3 февраля 2019, 11:00
обложка книги Пасынок удачи (СИ) - Владимир Сухинин

Название книги: Пасынок удачи (СИ)

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
111 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 299 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Виктор Глухов в теле молодого Ирридара тох Рангора, Вангорского аристократа попадает в плен. Он выполнял просьбу своего знакомого Агента АДа Алеша Прокса. Тот должен был выйти на встречу к своему боссу Блюму Вейсу, но усомнился в его честности и направил на встречу своего молодого коллегу. При контакте Глухова захватили и доставили на корабль.

Шиза и Малыши симбионты остались на планете. И теперь Ирридару надо будет в течении семи десяти дней вернуться, иначе наступят необратимые последствия для его личности. Он это хорошо понимает и старается вернуться как можно быстрее.

В степи поднимаются религиозные фанатики, чтобы в крови потопить ересь принесенную оркам Духом мщения.

Получиться ли У Грыза справиться с угрозой? Сможет ли герой вырваться из плена, не имея магии и симбионтов? Устоит ли город на горе, пристанище Худжгарха? Все это покрыто мраком и находится в руках непредсказуемой госпожи удачи.

  • Просмотров: 991 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю