355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Влада Ольховская » книга "Легенда о Зодиаке"
Легенда о Зодиаке - Влада Ольховская
  • Книга добавлена: 8 июля 2020, 14:00
обложка книги Легенда о Зодиаке - Влада Ольховская

Название книги: Легенда о Зодиаке

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
173Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Влада Ольховская
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Зодиак – один из самых известных маньяков ХХ века, так и оставшийся непойманным. В современной Москве у него неожиданно появляется подражатель. Его нападения непредсказуемы, его жертвы ничем не связаны, его письма – откровенное издевательство над полицией, он ничего не боится. Этот убийца, на первый взгляд безумный, может оказаться тем самым противником, который не по зубам даже профайлеру Анне Солари.

Особенно при том, что ее напарник не может полностью сосредоточиться на этом деле. Леон Аграновский не верит, что преступник, стрелявший в Анну, действительно мертв. Он идет по следу, понимая, что может оказаться в ловушке – или наконец покончить с темной историей, тянувшейся много лет.

  • Просмотров: 311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю