355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Влада Крапицкая » книга "Игры вампиров (Трилогия) (СИ)"
Игры вампиров (Трилогия) (СИ) - Влада Крапицкая
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:24
обложка книги Игры вампиров (Трилогия) (СИ) - Влада Крапицкая

Название книги: Игры вампиров (Трилогия) (СИ)

Автор книги:



51Страниц
17-18Часов на чтение
237 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 553 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1.Игры вампиров(состоит из трёх частей)

1 — Майя жила обыкновенной жизнью, как и тысячи других девушек, пока однажды не прочитала книгу о вампирах. А потом она совершила самую большую ошибку в своей жизни — сама написала книгу о вампирах и выложила её в интернет…

2 — Гера вернулся в жизнь Майи, а за ним вернулись и другие вампиры, и опасности. Только теперь это не Игра и правил не существует.

3 — Майя стала вампиром, и Гера повёз её в клан. Но им снова горят опасности, и теперь они должны понять — кому можно доверять, а кому нет…

2.Сердце Дамиса — Племянник Геры, Дамис, приезжает в Россию, чтобы помочь своему другу наладить личную жизнь, но попадает в неприятную ситуацию, сбив девушку. А тут ещё и Майя, со своим предсказанием начинает пугать его… Но всё это ерунда, по сравнению с тем, что обнаруживается потом, когда Дамис уже готов отдать своё сердце обыкновенной девушке.

3.Любовь и месть - Даже спустя семь лет после Игр, и будучи уже замужем, Иви не может простить Гере, что он бросил её ради человека. Обнаружив в своём клане девушку со способностями, она вместе с отцом разрабатывает план мести, решив заслать Камиллу в клан Лароли. Но все их карты спутал Рей, и теперь девушке придётся выбирать между любовью и местью, а потом ещё и узнать настоящую правду о судьбе своих родителей.

 

  • Просмотров: 1617 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю