355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вероника Голд » книга "Слепая месть"
Слепая месть - Вероника Голд
  • Книга добавлена: 16 декабря 2020, 17:00
обложка книги Слепая месть - Вероника Голд

Название книги: Слепая месть

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
142Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мой отец убил жену какого-то бандита, и теперь он взамен хочет забрать жизнь его дочери - то есть мою. Как говорится - жизнь за жизнь. Чтобы спастись, я бегу из дома. Моя лучшая подруга соглашается спрятать меня у одного миллионера, в доме у которого работает. Этот мужчина слеп, так что не сможет меня увидеть, а если я буду сидеть тихо, то и не услышит.

Ох, если бы я только знала, что этот слепой миллионер и есть тот самый бандит, который хочет моей смерти. Сбежала, называется, - прямо ему в руки… в нежные руки.

"Мои охранники говорят, что ты красивая", - спокойно сказал и улыбнулся. А вот мне совсем было не до смеха! "Так что, КРАСАВИЦА, не думай, что твоя красота и твой острый язык спасет тебя от меня. Мне все равно, я все тебя не вижу".

А, что если признаться что я беременна… от него.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 3685 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю