355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Влад Непальский » книга "Авантюристы (СИ)"
Авантюристы (СИ) - Влад Непальский
  • Книга добавлена: 10 июля 2019, 17:30
обложка книги Авантюристы (СИ) - Влад Непальский

Название книги: Авантюристы (СИ)

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 255 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Авантюристы — это те, кто уходит на поиски легендарных сокровищ древних империй, это те, кто спускается в глубокие подземелья, чтобы убить чудовищ, это те, кто охраняет отдалённые деревни от распоясавшихся колдунов. О них знает любой мальчишка и мечтает стать таким же, когда вырастет. О них говорят в трактирах за кружечкой эля, и о них поют уличные барды. О них мечтают благородные девы. И одним из них можно стать.

Санчо — сын пекаря думал: что вся его жизнь пройдёт в семейной пекарне, и она уже заранее предопределена волей родителей, что он последует по пути отцов, совершенствуя мастерство выпечки хлеба, пока однажды не пригубил дедовой настойки. Когда он очнулся, то уже ехал в ослиной телеге и смотрел на закатное небо. И он узнал, что он авантюрист и выехал на своё первое задание.

 

  • Просмотров: 403 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю