355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Влад Непальский » книга "Ты будешь авантюристом! (СИ)"
Ты будешь авантюристом! (СИ) - Влад Непальский
  • Книга добавлена: 18 сентября 2019, 13:30
обложка книги Ты будешь авантюристом! (СИ) - Влад Непальский

Название книги: Ты будешь авантюристом! (СИ)

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 255 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Трудясь каждый день в семейной пекарне, Санчо был доволен жизнью. У него было всё, чего он хотел, и главное: полностью обеспеченное будущее, распланированное родными. Ему казалось, что его всё устраивает. Но он никогда себе не мог признаться, что завидует авантюристам. Тем, кто уходит на поиски легендарных сокровищ древних империй, тем, кто спускается в глубокие подземелья, чтобы убить чудовищ, тем, кто охраняет отдалённые деревни от распоясавшихся колдунов. О них знает любой мальчишка и поёт уличный бард, о них судачат за кружечкой эля, и о них мечтают благородные девы.

Однажды, после того, как любимая девушка отвергла Санчо, он пригубил дедовой настойки. И когда он очнулся, то ехал в телеге, смотря на закатное небо. Ему сказали, что он авантюрист и едет на свои первые задания.

 

  • Просмотров: 555 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю