Текст книги "Укротитель амазонок (СИ)"
Автор книги: Влад Эмм
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 15 страниц)
Глава 23
От этих слов мне должно было стать жутко, но все получилось иначе. Уловки властной дамы не помогали. Она ощутила это своей интуицией, и надменно произнесла:
– Строишь из себя крепыша? Хорошо… либо твой язык щас развяжется, либо будет отрезан.
– Я и так ничего не скрываю! – воскликнул в ответ. Угроза насчёт языка меня малость смущала, но бруталка скорей всего блефовала.
– Не надо орать, дурачок. Уловки твои не… – холодно сказала начальница и обернулась.
Похоже, у нее было кресло с колёсиками, таких я тут раньше не видел. Женщина не успела закончить, ахнула, увидев меня, и вся побледнела.
Я сам чуть не грохнулся в обморок, ведь такое бывает лишь в фильмах. Передо мной сидела Аделия, та самая извращенка, к которой попал с легкой руки того ж Даймона.
Я знал, что она крупная шишка, но не думал, что в силовых структурах. Наверно, ее достало быть грозной, вот и косит под домохозяйку по выходным. Но сейчас-то она на работе. И наши с ней забавы могут все усложнить.
Какого главной следачке узнать, что ее трахал тупой экстремист? Либо наоборот, она вспомнит все и поможет. Пан или кукан – третьего сейчас не дано.
Я нервно хмыкнул и отошёл, толкнув спиной дверь. Женщина поняла, что ведёт себя слишком глупо. Она поправила воротник пиджака, нахмурила брови и сказала спокойным тоном:
– Значит это все-таки ты… А я думаю, имя знакомо.
– Здрасьте, да, так уж вышло, – ответил и зачем-то улыбнулся.
– Рассчитываешь на особое отношения? После нашей работы, – подняла бровь Аделия.
Я внезапно придумал, что ей ответить, и, не успев обмозговать эту версию, выдал:
– Какая работа?
– Не понимаешь о чем речь или как? – грозно спросила Минфолд.
– Я не могу понять то, чего не было.
– Ааа, в этом плане. Садись и давай показания, – чуть мягче, но всё ещё напряженно сказала Аделия.
Дальше все пошло по накатанной. Я минут тридцать рассказывал, что да как. Аделия кивала головой, изредка говоря: «так вот», «все ясно», «аг-гаа». Казалось, она внимательнее, чем прошлая следовательница, но расслабляться я не спешил.
– Значит, у тебя все? – спросила она, когда наконец-то закончил.
Надо было исправлять ситуацию. Передо мной сидела барышня, с которой мы общались весьма глубоко. Она занимала не последнее место в полиции. Если не выложиться на все сто, можно уехать на зону, проклиная себя за то, что упустил такой (!) шанс.
Прокрутив это все в голове, я напоследок, отчаянно крикнул:
– Погодите, постойте! Если б я действительно был мужинистом, то разве б держал плакат в этой комнате? Ключи от гаремных покоев есть у сотрудниц. В любой момент могут тупо зайти. А место, где хранился тот свиток? Да он чуть ли не под подушкой лежал. Даже умственно отсталый преступник и то б подготовился лучше. Если вам надо закрыть побольше мужчин, то понятно. Но если вы хотите найти справедливость, то это все полный бред!
Я нес полнейшую ахинею, можно было сформулировать в сто раз лучше. Зато теперь я не врал, не притворялся и не тупил. Аделию это затронуло. Ее лицо стало заметно добрее, хотя женщина это скрыла.
Она лишь сказала «понятно» и принялась рыться в бумагах, что аккуратной стопкой лежали посреди стола. Минфолд тянула время. Я чуть не сдох от наряженного ожидания. Лишь помучив меня минут пять, Аделия холодно заявила:
– Судя по собранным данным, ты не связан с движением Мужинизма. Ты вообще… мало с кем связан. Тебя будто раньше и не было.
– Можно и так сказать, – отметил, почесав голову.
– Ладно, – окончательно сбросив «стальную маску», хмыкнула дамочка. – Посмотрим, как с ними содействовать.
– Что? – недоуменно спросил я.
– Королевская полиция. Они занимаются твоим делом, не только мы.
– Хмм, а вы – это кто?
Я окончательно запутался в видах служб Амазонума и решил слегка разобраться.
– Мы – это КСБ Королевская Служба Безопасности. Тут мой второй кабинет. Я здесь редко бываю, – сбивчиво проворчала Аделия, не желая рассказывать подробности.
– Ого, то есть ты глава ФСБ, точней КСБ! Охренеть!
«Да уж, большую шишку насадил я на… шишку. Кто бы знал!»
– Не совсем так, – отрезала дамочка. – Лучше доложи обстановку в гареме. Сейчас это в твоих интересах…
Возможно, это было стукачеством, но свои трусы ближе к жопе. К тому ж, меня могли сгноить на работах! Потому вариантов не оставалось. Я честно ответил, что все хорошо, и кроме Даймона никто воду не мутит.
Судя по выражению лица, Аделию напрягал этот выскочка. Она с досадой бросила перо, напоминающее нашу ручку, а затем заявила:
– Сложно все с этим… Демоном.
– Почему, он же просто наложник, – усмехнулся в ответ.
Ситуация была слишком странной. Это как бы генерал ФСБ боялся обычной шлюхи. Хотя, шлюхи бывают разные. И Минфолд об этом знала.
– Он не просто наложник, – нахмурившись заявила женщина. – Госпожа Лавэн вечно его прикрывает. Конечно, можно с ней побороться, но все не так просто, как кажется.
– Эй, а что сложного? Допустим, его хозяйка – дворянка. Но закон на них тоже действует.
– Конечно да, но это только… формально, – закусила губу властная дама.
Да уж, вот тебе Амазонум. Но все не так уж и плохо. У меня появилась союзница, причем весьма мощная, и это надо смело использовать.
– Ладно, с этим понятно. Как условия содержания? – участливо спросила Минфолд, будто я был ее родственником.
– Условия? Ну… нормально.
Я честно рассказал о своем простом быте, опуская историю с той охранницей. Несмотря на мнимую беспристрастность, Аделия могла ревновать. А оно сейчас точно не надо.
– Так, хорошо. Дело, конечно же, сложное. Тебя сейчас заберут, а я ещё поработаю, – в конце концов, отрезала Минфолд.
Опять тупые загадки, неясно к чему все идёт. Придется гнить в камере месяцами, думая, что и как. Меня это совсем не устраивало, потому напоследок спросил:
– Погодите, а как насчёт воли? Я ж совсем не виновен. Почему нельзя меня выпустить и вести это следствие дальше…
– Я не богиня, Талион, а сотрудница. И не могу решить все и сразу, – ответила Минфолд.
Судя по интонации, она блефовала. Скорей всего, это была лишь уловка. Аделия хотела, чтоб я трепетал перед ее мощным авторитетом. И это у нее получилось…
Только вместе с трепетом пробудилась искорка хитрости. Я нежно положил свою тонкую ручку на мощную руку Аделии и тихо сказал:
– Хорошо.
– Чего хорошо? Говорил же, что матрас не давали…
– Нет, я сейчас о другом. Мне не нужны даже сотни матрасов, когда рядом такая красотка.
– Даже так, – повела она бровью.
– Даже больше… – эхом ответил я, и Аделия отдернула руку.
– Мне надо работать. Иди в коридор. Там тебя встретит стражница.
– Хорошо, – ответил я и тут же поднялся.
ФСБшница была явно не в настроении. Испытывать ее терпение я не стал. Картина пока неплохая, лучше сейчас затаиться, чтоб не спугнуть зародившуюся удачу.
Решив так, я построил глазки Аделии, насколько умел, и спокойно направился прочь. Находясь в центре комнаты, услышал странные шорохи. Казалось, Минфолд сбросила со стола кучу бумаг. Похоже, назревала страшная буря. Надо было валить поскорее, чтоб не попасть под раздачу. Дамочку разозлило что-то, ещё до меня, и можно было легко напороться.
Я ускорил шаг, стараясь сохранять спокойствие, потянул ручку двери, но она не открылась. Попробовал ещё раз – безрезультатно. Неужели двери такие тугие, что моему телу с ними не справиться? Нет уж, проблема в другом…
– Тут заперто, госпожа, – произнес я. – Закрыто, не получится выйти.
– Конечно, ведь я применила рычаг, – ответила Минфолд каким-то сдавленным голосом.
– Погодите, зачем…
Я понял, что в столе имеется механизм. Можно запирать дверь на расстоянии. Конечно, удобная штука, но зачем сейчас ее дергать? Аделия поняла, что я в ступоре и тут же громко сказала:
– Надо провести одно дело.
– Насчёт моего освобождения?
– Можно сказать и так…
Я окончательно обалдел и обернулся, чтоб во всем разобраться. Увиденное вызвало шок. Непонятно, смеяться тут или плакать, или падать в обморок… кто же знает.
Но передо мной стояла Аделия, причем коленками на столе. Ее трусы были полностью спущены, а юбка задрана кверху. Огромная белая попа была готова, так сказать, к приключениям. Я хотел вскрикнуть от шока, только возбуждение оказалось сильнее.
Не прошло и пары секунд, как вопросы куда-то исчезли, а головной мозг уступил место нижнему брату.
– Ооо, вот так вид, – тихо промямлил я.
– Окажи мне содействие, как в прошлый раз, – сказала влиятельная задница. – Только никаких вопросов… и смазки.
Дважды просить не пришлось. Я пулей подскочил к столу и смачно шлепнул по булке. Это получилось само, автоматом. Лишь после звонкого хлопка понял, что натворил. За такое самого раком поставят; вдруг решит, что я ее унижаю.
Я замер на какое-то время, ожидая жуткой реакции. Тут Аделия убрала назад руку и сама шлепнула себя по жопе. По ходу, ощущения ей понравились. Я повторил экзекуцию еще пару раз, а затем взял книгу с правилами внутренней службы и толстенный свод новых законов Амазонума.
Литературка лежала на соседней тумбочке и слегка запылилась, но я нашел для нее хорошее применение.
– Вот и правила пригодились, – сказал, вставая на книги, чтоб быть чуть повыше.
Лишь тогда смог дотянуться до цели, но осчастливить Минфолд не вышло. Дама переоценила свою «пропускную способность», и смазка все же понадобилась.
К счастью, она тут была, что говорило о бурном рабочем процессе в другие дни.
Я хотел бы уважать законы этого государства. Но работали они, мягко скажем, не очень. Потому осталось нагнуть их как следует, что я в прямом смысле слова и сделал.
На сей раз процесс протекал очень бурно. Я имел Аделию с хлопками, иногда шлепая по ее мощной заднице. В какой-то момент, хотелось взять даму за волосы, чудом себя удержал. Иначе б мог перегнуть.
Несмотря на то, что Аделия тут хозяйка, я решил не тянуть с нашим делом. Кто знает, вдруг что случится? Все-таки рабочий день, как-никак. Мы кончили довольно скоро, причем бурно и в одно время.
Аделия спрыгнула со стола, будто весила, как балерина! Она шмыгнула в узкую дверь, которая была сбоку, наверно, это был личный санузел. А я свалился в кресло, стоящее в углу и чуть не отключился от мощной волны расслабления.
Пришел в себя лишь когда щелкнул замок. Хорошо хоть догадался натянуть штаны сразу после «допроса», ведь на пороге появились две дамочки, чтоб вести меня назад в камеру.
Аделия сидела за столом, как ни в чем не бывало, и что-то деловито писала. Увидев стражниц, она скупо выдохнула «Уводите». Те подошли ко мне и силой подняли с кресла.
– Нелегко тебе пришлось, мальчик, – тихо прошипела одна.
–Минфолд умеет добывать правду, – сказала другая, когда мы покинули кабинет.
– Это уж точно, – стараясь не заржать, простонал я.
После этого случая все устаканилось. Меня не вызывали на допрос и даже дали подушку. Это хорошее дело, только я все еще был в тюрьме. Никаких новостей тупо не поступало.
Казалось, стану вечным узником, про которого все забыли. Покой – это всегда хорошо, но камера быстро осточертела. Как ни странно, хотелось скорее в гарем. Быть секс рабом куда лучше, чем заключенным!
Единственным лучиком света было то, что я откопал кусок проволоки и вечерами выцарапывал на стене все, что думал о кривосудии местных органов. Хотя, звучало, конечно, нелепо.
Мусорки – волчицы позорные.
Век гарема не видать.
Не забуду бать родную…
Тут и оскорблений нормальных не выдумать, настолько этот мир исковеркан.
Спустя несколько дней, ко мне в камеру ввалилась милфа, которую когда-то имел через дверь. Казалось, снова допрос. Как ни странно, я был очень рад, принимая это за долгожданное развлечение. Но вместо скитаний по кабинетам меня потащили на улицу, затем вывели за территорию и вернули в гарем.
Да, вот так просто! Мои зоновские мытарства кончились так же внезапно, как начались.
Но лучше от этого не было. Если раньше меня считали лишь странным, то теперь решили, что я тупо двинутый. За спиной постоянно шептались, не решались здороваться и шарахались.
Дня нежных гаремных мальчиков я был упоротой тварью, которая трахает извращенок и чалится на зоне. Думаю, Даймон вел агитацию, рассказывая всем, какой я ублюдок.
Кстати да, насчет Даймона. Кулаки чесались сильнее, чем член при виде голой Лиэлии. Я готов был отмудохать козла хоть посреди королевского зала. Возможно, это не выход. Лучшая победа – избежать сражения, все такое. Естественно, так и есть; но Даймон получит звезды. Причем не елочной и не мохнатой уж точно!
Крысеныш был осмотрительным. Он не попадался мне на глаза, будто чувствовал нечто недоброе. А охотиться на гада специально мне не хотелось. Месть – это блюдо, которое лучше подавать холодным. Надо было ждать, пока бдительность голубка притупится.
После недолгой, но все же, отсидки, я не мог сидеть взаперти, потому постоянно гулял, занимался спортом и фехтованием. Гала смотрела на меня с сожалением, говорила, что очень сочувствует. Таисия дала пострелять из арбалета, в качестве реабилитации после тюрьмы или просто так.
В размеренном темпе гарема пронеслось несколько дней. Я отвык от тюрьмы, а сплетни слегка поутихли, чего не скажешь о любопытстве Егорки.
Парень донимал меня каждый день, и сегодня исключения не было. Я медленно шел по широкой дорожке, проклиная миг, когда встретил Егора. Он преследовал меня, словно дичь, стреляя картечью идиотизма.
– Там не бьют по яичкам хлыстом, если ты не стал признаваться? – на полном серьезе говорил он.
– Хлыстом нет… сразу прям табуретом. Техника омлетного допроса. Не слышал? – взявшись за голову, сказал я.
– Ну… Талион, опять ты все шутишь! А я может, и правда боюсь. Вдруг меня, например, арестуют, и какая-нибудь надзирательница захочет сесть на мой член!
– Ой, не дай бог! Трахать бабу в тюрьме – это жуткая мука.
– Ты снова говоришь, как конченый шлюх. Такое чувство, что ты хочешь вставить всем девкам на свете.
– Нет, тебе показалось, – рассмеялся в ответ, чувствуя абсурдность этого оскорбления.
– С тобой сделали что-то плохое! Все говорят, что в тюрьме мальчиков просто ломают, – заныл Эйгор, и я понял, что терпение подходит к концу.
– Если все говорят, почему ты сейчас не со всеми?! – крикнул ему в лицо. – Сколько можно уже доставать?! Ты сам хуже любой амазонки.
– Вот значит как?! Если бы не я, с тобой бы никто не общался. Не с кем было б делиться эмоциями и секретничать. Сидел бы и плакал один. А так, нашел друга, который всегда поддержит, и еще издеваешься, – выл Эйгор, но при этом уходить не спешил.
Мы забрались в самую чащу сада, где ранее не гуляли. Я остановился на месте и серьезно сказал Егору, стараясь его образумить:
– Мне не нужно секретничать и делиться. Мужику это просто не надо. Настоящему мужику, понимаешь? Если есть друзья, это счастье. Если нет, лучше быть одному, а не навязывать себя всем подряд, чтоб «хоть с кем-то общаться».
– Талион, ты говоришь слишком… по-бабски, – напугано процедил мой знакомый.
– Нет, Эйгор, нет! Это вы тут все – хуже баб!
Егорка совсем не понял, решив, что я спятил. Парень отступил назад, будто видел злобного зверя. Он хотел уйти, но тут послышались аплодисменты.
В пылу спора мы не заметили Даймона, который спокойно подкрался сзади, слушал нас какое-то время, а теперь стал хлопать в ладоши.
– Великолепная постановка, друзья, – сказал он, поправляя жабо. – Два странных задохлика пришли ругаться в кусты. Замечательно.
– Даймон, перестань! Чего тебе от нас надо? – воскликнул Егор.
– Заткнись, – сверкнув глазами, воскликнул крысеныш. – Иди нахрен отсюда!
– Нет, погоди! Не слушай этого пидора! – крикнул я, но Эйгор опустил глаза и тихо отправился прочь.
– Видишь как, Талион. Мое слово имеет значение. А все кто так не считают, оказываются в… плохих ситуациях.
– Ну да, ты как последний петух, отправляешь людей за решётку! – процедил я, чувствуя, как сердце наполняется яростью.
– Почему сразу я? – усмехнулся пацан. – Может просто судьба! Злой рок, который падает на строптивых, безродных выскочек. Таких как ты… Талион.
Даймон думал, что тюрьма меня поломает. Ему казалось, что я начну пресмыкаться, признав манерного дятла местным авторитетом. Только все пошло не по плану, вместо страха во мне полыхала дикая злость. Эта встреча не могла закончиться хорошо. Слушать хитрого упыря я уже тупо не мог!
Глава 24
Хотелось порвать злобного выскочку прямо здесь. Убить его и отправиться за решетку, теперь уже как положено. Злость кипела адским котлом, но сделать ничего я не мог. Как ни странно, жизнь не научила быть меня кровожадности.
Кидаться на человека – это как-то неправильно. Возможно, воспитание такое, лишняя доброта, осторожность. Неважно, что именно, но мне нужен был триггер, как принято говорить в интернете.
Потому решил подождать, подталкивая Даймона к действиям.
– Конечно, ты крут, – улыбнулся, глядя на парня. – Умеешь врать, подставлять и стелиться. Настоящий королевский шлюх, как-никак.
Если в нашем мире это слово хуже любых оскорблений, то здесь теперь и подавно. Даймон изменился в лице и слегка зашипел. Мой план стал отлично работать.
– Ты смеешь меня оскорблять, после всего что случилось? – спросил он.
– Не оскорблять, а травить комплименты. Шлюх – для тебя похвала. А так ты намного хуже, сраный помойный черт. В какой жопе тебя откопали? Выкидыш бегемота задрипанный! – на этих словах я сам засмеялся, не ожидая, что смогу придумать настолько дебильное оскорбление.
Похоже, Даймон что-то задумал. Неспроста он караулил нас в конце сада. Но сейчас его планы загнулись; глаза парня сверкали, лицо стало белым, как снег. Он выставил руку, желая то ли схватить меня, то ли ударить.
Из его рта посыпались оскорбления, переходящие в неразборчивый хрип. Даймон пошел на меня, что стало последней каплей. Высвободив накопленную злость, я резко рванулся вперёд и врезал врага точно в челюсть.
Мой маленький, но достаточно крепкий кулак просвистел белой молнией. Я немного отбил себе пальцы, но это теперь ерунда. Ведь Даймон свалился на траву, заорав, как придурок.
Он держался за челюсть и тянул что-то вроде: «папа», «ооо», «ааапп», вместе с другими странными звуками.
– Вот тебе и великий жиголо! – сказал я, потирая кулак. – Будешь возникать, получишь добавки.
Выходит, я не такой уж и слабый, тренировки дали свой результат. Главный злодей повержен одним ударом. Конечно, не магический прием с использованием вселенских сил, но тоже очень неплохо.
– Казалось, что будет сложнее, – усмехнувшись, процедил я.
Даймон продолжал сидеть на земле, но теперь уже молча. Казалось, он ждёт что-то важное. Я не сразу понял, что именно… пока из кустов не выскочил Эдуардо.
Конечно же, черт возьми! Петух не ходит без голубого телохранителя. Я об этом даже забыл, и теперь был немного шокирован. Пришлось слегка отступить, видя гору сладкой мускулатуры.
Сначала, хотел убежать, но тяга к справедливости победила! Надо дай бой, а не прятаться, словно трус. Может, звучит не эпично, но я действительно так решил.
– Червяк позорный, – выдохнул Эдуардо, не давая толком собраться.
Он резко двинулся в мою сторону, и отвесил сильнейшую оплеуху. Затем, бугай долбанул меня с левой, попав прямо в ухо. В голове предательски зазвенело. Казалось, я отрублюсь, и на этом все кончится.
Что может сделать щуплый парнишка, который только начал качаться, здоровенному взрослому лбу? Конечно, он заднеприводный, но это мне мало поможет.
Я ощутил, что земля под ногами качается. Даймон встал на ноги и стал истерично смеяться. Эдуардо заорал что-то злое и замахнулся, чтоб отправить меня в долгий нокаут.
Казалось, все уже кончено. Лишь в последний момент тело само уклонилось, медвежья лапа с маникюром прошла совсем рядом, как в замедленной съемке.
«Не будь лохом, Сергеич! На тебя идут не фашисты, не террористы и не чёртовы зомби. Педики… По сути, обычные педики зачморили старого дядьку, который прошел Крым и рым… Да что там – видел дефолт девяносто восьмого!» – с горечью думал я, и это дало новых сил.
Досада оказалась сильнее, чем злость. Меня вечно задвигали всякие петухи. Так было десять, двадцать лет назад, и так получилось сейчас. Точнее, не получилось… Но получится, если буду тупить!
От стресса время резко затормозило. Я обдумал все в долю секунды и бросился на утырка, который не понял, в чем дело.
– Эээ, ты чего… – протянул Эдуардо, когда поникший пацан встрепенулся и ринулся в бой.
Я успел уклониться ещё от одной атаки. Даймон заорал что-то в истерике, но меня это не удержало. Дотянуться до лица Эдуардо оказалось достаточно сложно. Тогда я стукнул его в область шеи, пытаясь попасть в кадык, потом пробил двойку по корпусу, да так, что отсушил себе руки. Дальше был проверенный удар по ногам, и этого оказалось достаточно.
Здоровяк заорал так, будто его резали заживо. Он сошел с тропы, споткнулся о камень и рухнул на землю, словно небоскреб, у которого подорвали фундамент.
Библейский бой Давида и Голиафа повторился в мирке амазонок! Не в силе сила, а в правде… Или как там вообще говорится?
Я посмотрел на стесанные кулаки и чуть не запрыгал от радости. Значит, сила действительно есть! Я больше не жалкий слабак. Хотелось даже с Даймоном помириться от такой радости. Черт с ним, пусть уж живёт.
Только крыса поперлась назад, странно улыбаясь и щурясь.
– Погоди, не бери! – крикнул я. – Теперь уж давай побазарим. Я тебя не трону, спокойно.
– Хахах-ха, недоумок! Я не собираюсь болтать с тухлой псиной. Ты мог бы отделаться унижением, а теперь просто сдохнешь!
– Да ну, прямо тут? Может, хватит уже всяких «убийств», – весело подмигнул я, указав на побитого Эдуардо.
Тогда Даймон противно воскликнул:
– Ребята, запасной план!
– План? Стратег херов! Ты чего вообще там задумал? – успел выпалить я, и тут на тропу вышло четыре молодчика.
Все наши гаремные, но раньше я их не видел. Такие же дрыщи, как и я, только более няшные. Правда, их сука четверо! Даже первоклассники вдесятером могут побить боксера. Жизненная поговорка, которая играла против меня.
Парни хищно улыбались и злобно пялились на меня. Они образовали кольцо, из которого точно не вырваться. Я решил свалить одного, того кто поменьше, а потом уже смыться в корпус. Конечно, план не особо… Но ничего более эпичного тут не придумаешь!
– Что, урод, думал так просто отвертишься?! Тебя здесь быть не должно! Вали, откуда пришел, бродячая шавка! – завопил Даймон.
Эдуардо стал подниматься, медленно приходя в себя. Я знал, что дела очень плохи, но ситуации осложнилась сильнее. Паренек с желтоватыми волосами выхватил маленький нож с золотой ручкой.
В руках его напарника блеснула железная цепь, будто от каких-то часов. Еще двое оказались вооружены длинной спицей и довольно мощным кинжалом.
– Да вы охренели, по ходу, – процедил я. От такого зрелища челюсть просто отвисла.
Конечно, тренировки мне помогли, но один против вооруженных ублюдков – это уже перебор. Тут даже Бэтмен бы испугался, не то что простой попаданец.
Голубки сжимали кольцо, шипя едкие оскорбления. Жажда мести тут же пропала. Уйти бы отсюда живым, а справедливость как-нибудь восстановим…
– Толпой на одного! Фу, позорище… Давайте один на один! – невзирая на страх, крикнул я.
Парни замерли, услышав мои слова, но Даймон их тут же взбодрил.
– Убейте его, разорвите! Что стоите, скорей! – визгливо приказал он.
Я приготовился испытать жуткую боль, и по возможности, кого-нибудь вырубить. В тот момент из кустов вылетел ком земли, который попал брюнету прям в голову. Второй кусок угодил блондину за шиворот, еще два камня оказались у них под ногами.
– Кто кидается, а? – ноющим голосом заорал один парень.
– Блин, я же только помылся!
– Только не эта земля…
– Заткнитесь! – прервал причитания Даймон. – Держите этого шлюха!
Главарь покраснел, словно рак. Земляной дождь посеял панику в рядах его петушиной армии, и это сыграло мне на руку. Еще недавно первым бить не хотелось. Но сейчас уже было плевать.
Я рванулся вперед и ударил наложника между ног. Тут же получил по лицу тонкой цепью, но врезал нападавшего в челюсть. Превозмогая боль, я бросился со всех ног, желая затеряться в саду.
Тайным спасителем был, конечно, Егорка. Больше попросту некому! Земляной град спас меня от увечий, зря только бочку катил. Надо перед ним извиниться, если останусь в живых…
С последним были проблемы. Несмотря на свое поражения, твари не спешили сдаваться. Они летели за мной, словно стая бешеных голубей. То и дело слышались злобные выкрики, пару раз над головой прошли камни.
Если тут мужчины, как женщины, то их ярость теперь на пределе. Наши бабы глотку любому порвут, я уж знаю. Потому ситуация была незавидной.
– Тебе некуда бежать, Талион! Сдавайся и получишь не сильно! – закричал Даймон, и толпа отрезала путь к гарему, загоняя меня в чащу сада.
– Это ты, козлина, получишь… – тяжело дыша, крикнул я. – Мой член себе в рот…
Раздался сдержанный смех. Кто-то из окружения Даймона оценил мое чувство юмора.
– Заткнись, червь! Быстрее… Видите, он уходит!
Я действительно уходил от погони, но вот только куда… Впереди была живая изгородь, высотой больше метра. От усталости мой мозг отключился, да и времени уже не было.
Я бросился вперед, пытаясь перескочить через изгородь, зацепился за нее и свалился на траву, отбив себе ноги. Казалось, приспешники Даймона не полезут. Они слишком нежные для такого.
Только я глубоко ошибался. Молодчики стали штурмовать эту изгородь с громким криком и стонами. Они царапались, рвали одежду, но от цели отступать не желали. Точно блин, наши бабы! Если взбесятся, танком не остановишь.
– Вот же черти настырные! – фыркнул, встав на ноги, и снова бросился прочь.
На этот раз бежать было некуда. Впереди стоял дощатый сарай, рядом с ним был другой чуть поменьше. За постройками натянута сетка, через которую явно не перебраться.
– Попался! Он наш! Порвите его, ну же, быстро! – радостно завизжал Даймон.
– Ты мне живот отбил, чучело сука… – гневно закричал Эдуардо.
– Изменим форму лица ему… ножичком, – весело пискнул кто-то.
Надо было что-то решать. Кто знает этих архаровцев? Порвут как Тузик грелку, причем, в прямом смысле слова.
Не видя другого выхода, я решил подбежать к сараю и найти там какой-нибудь инструмент, доску или обычную палку. Раз уж так, буду стоять до конца! Решающая битва смотрится немного иначе, но о зрелищности речь не идет.
– Он что-то задумал! Окружайте… Да чтоб вас! – ревел Даймон. Судя по голосу, он был очень измотан.
Двое парней бросились наперерез, в их руках сверкала острая сталь.
– Ну, сука! – проревел я, желая порвать пасть членососам.
Теперь уж игры закончены! Это последний предел. Удавлю хотя бы одного черта, прежде чем сам загнусь.
– Э, дятлы бритые, чет вы тут разлетались! На мою территорию не ходить! Или не ясно написано?! Щас я жопы вам нажигляю. Будете слюни пускать и мамку свою вспоминать, – послышался грубый голос из-за сарая.
Причем, мужской голос, что было чудом для Амазонума! Я, конечно, против всякого быдла, но сейчас был готов целовать даже пьяного гопника. Настолько достали эти все «эдуарды»…
Услышав грозный выкрик, я забыл, что вообще убегал. Замер на одном месте, глядя на серый сарай. Остальные тоже остановились. Послышались тихие причитания.
– Эй, давайте за ним… – сказал Даймон, но в голосе звучал явный страх.
– За кем, за ним, а утырки? Вижу, здоровья у вас многовато! Ниче, ноги из жопы повыдираю, вы не так запоете!
Голос становился все ближе. Тут из-за сарая выбрался… я. Точней, тело из прошлой жизни. Нет, оно не перешло в этот мир, просто мужик был реально похож.
Он имел средний рост, короткую стрижку и пузо. Седой незнакомец был одет в засаленную рубашку и куртку без рукавов, на поясе красовался ремень, ноги в больших кирзачах.
Простой дядька из русской глубинки, а не напомаженный голубок Амазонума. У меня аж душа запела. Чуть не бросился обнимать мужика, но сейчас было не лучшее время.
Пока пялился на странного дядьку, ко мне подошёл дружок Даймона и ткнул длинной спицей. Я чудом успел увернуться, получив лишь слабый укол. Еще двое стали медленно приближаться, пока их не тормознул резкий голос.
– Стоять! Я все понял… Пятерка на одного, вот паскуды! – грозно рявкнул мужик.
– Вообще-то нас шестеро, – сказал кто-то.
– Заткнись! – шикнул Даймон.
– Тем более… вот скоты! Я вам рога-то пообломаю. А эти ваши железки, в жопе у вас и окажутся.
– Точно! А то совсем страх потеряли, ушлепища! – крикнул я, обернувшись к Даймону.
В одиночку я б точно не справился, теперь же все стало проще. Вдвоем с таким кабаном мы живо всех раскидаем. Я улыбнулся, ощущая прилив новых сил, только радоваться еще было рано.
– Что ржешь, животное, нас же больше! – не унимался ублюдочный Даймон. – Эдуардо, давай на того… А вы бейте этого выскочку!
Банда оправилась от шока и резко перешла в наступление. Эдуардо вышел вперед, желая разделаться с дядькой, но ему в лоб попал кусок кирпича. Я, тем временем, увернулся от пики и разбил нос одному нападавшему.
– Ай, моя голова, как же больно! – жалобно завыл здоровяк.
Незнакомец поднял еще один камень, вскинул руки и заорал, будто хотел распугать стаю птиц:
– А ну пошли в жопу отсюда! Кыш, я сказал, ну-ка нахрен! Давайте, пока яйца не оторвал! Ишь, раскудахтались, черти!
Как ни странно, но это сработало. Видя плачущего здоровяка и грозного дядьку, наложники бросились прочь. Даже Даймон, сказав что-то глупое, решил, наконец, отступить. Не прошло и нескольких секунд, как пятки нападающих засверкали, а мы остались вдвоем, посреди просторной поляны.
Это было настоящим чудом, роялем в кустах, помощью богов или даже круче. Но чудесное спасение меня почти что не волновало. Рядом был настоящий мужик. Дядя, батя, крепыш, крутой хлопец!
Обычно я радовался так только дамам. Но тут с женским вниманием все отлично. А вот мужиков не встречалось, кроме тех, кого назвать таким словом нельзя. Конечно, мир так устроен, для всех это чистая норма.
Но я всё равно был в восторге. Повернувшись в сторону дядьки, рассматривал каждый сантиметр его жирного тела. Грязные (а не наманикюренные ногти), дряблая кожа, штаны запачканные какой-фигней. Благодать! Это то, ради чего стоит жить.
– Э, цыпа дрыщавая! Давай вали в свой гадюшник. Видишь, они уже сдрыснули! – гаркнул незнакомец, выдернув меня из мимолётного транса.
– Цыпу в зеркале встретишь, жиртрест. Нормальные мужики сами знают, когда им валить. И всякие дятлы тут не указ! – грубо воскликнул я.
С таким голосом вышло не очень сурово. Но все лучше, чем нежный лепет. Мужик изменился в лице, подошёл чуть поближе и заявил:
– Слышь, малахольный, язык в жопу вставил и отвалил! Будешь гавкать, останешься без яиц, если они у тебя есть, в натуре.




























