355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Вульф » книга "Величайшие звезды Голливуда Мэрилин Монро и Одри Хепберн"
Величайшие звезды Голливуда Мэрилин Монро и Одри Хепберн - Виталий Вульф
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 05:17
обложка книги Величайшие звезды Голливуда Мэрилин Монро и Одри Хепберн - Виталий Вульф

Название книги: Величайшие звезды Голливуда Мэрилин Монро и Одри Хепберн

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Соавторы: Серафима Чеботарь
Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-66210-4
Размер: 113 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эти великие женщины до сих пор остаются главными звездами Голливуда, которые с годами не меркнут, а сияют всё ярче. Эти прославленные актрисы стали иконами XX века, зримым воплощением идеала, символами прелести и красоты, легендами на все времена. Кого назовут самыми прекрасными и желанными девять мужчин из десяти? Разумеется, МЭРИЛИН МОНРО и ОДРИ ХЕПБЕРН! Такие разные по характеру и судьбе (одна считалась «секс-бомбой» и любила шокировать публику откровениями вроде «Что я надеваю, ложась спать? Только „Шанель“ номер пять!»; другая говорила: «Чтобы продемонстрировать свою женственность, мне не нужно оказываться в спальне. Я могу передать свою сексуальную привлекательность, срывая яблоки с дерева или стоя под дождем…»), эти божественные женщины были схожи в главном — увидев однажды, их уже невозможно забыть!

Эта книга — признание в любви самым неотразимым и обожаемым звездам, от потрясающей красоты которых до сих пор замирает сердце, доказывая правоту слов Одри Хепберн: «Проходят годы, но не красота!»

  • Просмотров: 607 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю