355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Обедин » книга "Слотеры. Песнь крови"
Слотеры. Песнь крови - Виталий Обедин
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 00:08
обложка книги Слотеры. Песнь крови - Виталий Обедин

Название книги: Слотеры. Песнь крови

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
121 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9922-0768-2
Размер: 354 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На протяжении тысячи лет среди людей живут те, кого принято называть Выродками. В их жилах течёт Древняя кровь, пахнущая серой, своей матерью они называют Лилит, Герцогиню ада, а их репутация чернее чернил. Преступники и малефикары, чудовища и оборотни, некроманты и чародеи… К счастью, времена могущества Выродков давно миновали, сохранилось лишь четыре клана Древней крови, осевшие в городе Ур, Блистательном и Проклятом, и пытающиеся выжить в мире, принадлежащем смертным.

Профессиональный истребитель нечисти Сет Слотер по прозвищу Ублюдок — изгой даже в собственном клане. Это про него сложена поговорка: «Никто не приходит просить помощи Слотера по своей воле — всех толкают в спину мертвецы». Но если нанимать Ублюдка приходят сами мертвецы, значит, дело по-настоящему плохо…

  • Просмотров: 394 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю