355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Литвин » Мир Хроноса. Повелитель Стихий » Текст книги (страница 5)
Мир Хроноса. Повелитель Стихий
  • Текст добавлен: 16 апреля 2020, 17:01

Текст книги "Мир Хроноса. Повелитель Стихий"


Автор книги: Виталий Литвин


Жанр:

   

Боевики


сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)

Для начала вошел в меню интерфейса и перенес точку возрождения в номер, а лучше сказать апартаменты. Теперь к точке старта на площади я не привязан. Сама точка старта в радиусе пяти метров безопасна и четко обозначена, на ней игроку ничего не угрожает, но вот что ждет новичка за пределами этого круга, я уже знаю. Прекрасная Лоза в стрингах. Вспомнил происшествие и улыбнулся. Я полностью освободил инвентарь и снял снаряжение. Потом отложил то, что мне сегодня вечером понадобится, остальное разместил в шкафу. Для запаса продуктов обнаружился специальный шкаф, своего рода магический холодильник, который не морозил, но содержал в себе минимальный набор продуктов, не позволяя им испортиться. Подумал, что неплохо было бы его пополнить. После холодного душа захотелось кофе, но пересилил себя. Стал забывать, что нахожусь в мире «Хроноса». Полное ощущение, что нахожусь дома, просто магия какая-то. К счастью вид из окна и антураж не позволяли уйти в этот мир окончательно. До темноты у меня было время и я решил заняться тем, что уже дано откладывал в долгий ящик. В меню интерфейса я выбрал вкладку «Аукцион».

Размах торговли этого мира поражал воображение. Если бы я рассчитывал изучить этот рынок, мне потребовался бы не один день. К счастью такой задачи не было. Я хотел только лишь ознакомиться. На этой величайшей онлайн барахолке можно было купить и продать все, что только можно открутить и продать в этом мире, от объектов недвижимости до личинки магического комара, судя по цене, вещи совсем бесполезной. Товарно-сырьевая и фондовая биржа тут тоже присутствовали в отдельном разделе. Поставил для себя зарубку. Я искал в продаже акции любого банка и надеялся выкупить часть из них. В будущем Южного континента я не сомневался. Меня ждало разочарование. Все банки, а их насчитывалось не меньше дюжины, принадлежали неписям, а значит кому? Правильно, администрации «Хроноса». Такое решение было очевидно, мне оставалось в этом только убедиться. Решил пока отложить этот вопрос.

Помимо обычной барахолки, где игроки продавали или обменивали лут и все, что было добыто фармом, присутствовали онлайн магазины. Не выходя из комнаты можно было посетить любой из них и выбрать все, что только душе угодно. Цены в таких магазинах были чуть выше, чем у уличных торговцев, но заметно ниже, чем цены на центральных торговых улицах города Рияда. Я подозревал, что возможность посещения таких магазинов предоставляется не всем, а только игрокам с особым статусом, с золотой, платиновой или алмазной подпиской. Но вот аукцион артефактов был доступен всем. Выбрав самые дорогие из них, я был разочарован. Легендарных, а тем более эпических в продаже или на обмене не было вообще, зато была тонна заявок на их приобретение как от игроков, так и кланов. Среди редких и уникальных не было ничего примечательного или того, что могло бы мне пригодиться, но вот цена меня шокировала. Самое дешевое кольцо, сомнительного происхождения и дизайна из класса «редкий», с плюсовой характеристикой к репутации стоило сотню золотых. Мой подарочный амулет был в три раза дороже, не говоря уже про остальные имеющиеся у меня артефакты. Сколько может стоить мой легендарный сет я теперь даже не пытался определить. Продавать пока не собираюсь. Покупать тоже ничего не стал. Зачем? Это можно сделать в любой момент. Завершив на этом свое знакомство с торговой жизнью мира, я с чувством выполненного долга прилег на кровать и сам не заметил, как уснул.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю