355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Виноградов » книга "Современная подводная охота"
Современная подводная охота - Виталий Виноградов
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 02:23
обложка книги Современная подводная охота - Виталий Виноградов

Название книги: Современная подводная охота

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство Рыбацкая Академия
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-94382-099-1
Размер: 208 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Подводная охота – чрезвычайно разностороннее увлечение. В этом смысле с ней не может сравниться ни обычная, наземная охота, ни традиционное любительское рыболовство, ни различные водные виды спорта. Разве что – все вместе. А у столь многообразного дела, естественно, и проблем не мало. Именно им, а, точнее, их решениям, посвящена настоящая книга.

В настоящую книгу включены те проблемы, которые стоят перед подводной охотой сегодня. Часть из них родилась естественным образом, как у любого развивающегося, растущего организма, часть – порождение самого человека. Хотя, если вглядеться, то и те задачи, которые, казалось бы, ставит перед нами природа, (например, мутная вода) тоже – следствие деятельности рода человеческого.

  • Просмотров: 407 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю