Текст книги "Где-то рядом ты... (СИ)"
Автор книги: Вита Фокс
Соавторы: Мариан Маринова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 18 страниц)
Мне жутко хотелось ответить, но, она снова меня перебила, угрожая тем, что, если я буду умничать, она скажет, что я до нее домогался. Надо для таких случаев приобрести диктофон и повесить его себе в пиджак, чтобы тут же приструнить эту сучку. То, как она при этом тыкала в меня своим пальчиком было даже мило. Черт, я не могу воспринимать ни ее всерьез, ни ее угрозы, хотя я понимаю, что она реально на это способна.
– При всем моем уважении, вы не в моем вкусе, да и я не свободен, но раз вам так угодно, я отойду на пару метров, чтобы не портить вам время с…, ― черт, с ней же никого не было, кроме бокала шампанского. ― Наедине со своими мыслями.
Вместо того, чтобы что-то ответить, эта принцесса начала меня отгонять своей рукой, типа я какая-то назойливая муха. Я отошел от нее на пару шагов и наблюдал за ней. Она же не делала ничего выдающегося, как и за весь этот вечер. Пару раз поговорила с какими-то дамами, явно скучая в разговоре, а после тоскливо поглядывала на мужа. Увидев мой взгляд на себе, она снова окинула меня надменным взглядом и отвернулась.
Меня жутко бесят такие люди в целом, думающие, что они лучше других, но видимо в этом и вся соль этого пари, которое я выиграю любой ценой.
Спустя пару часов, наконец, это семейство решило отправиться домой, по пути Оливер начал хвалиться тем какими связями он обзавелся и как кто-то сказал, какая шикарная у него жена. В моей голове сразу пронеслось то, что они просто с ней не общались, внешне да, она прекрасна, но стоит ей открыть ротик, как уши начинают вянуть. Я естественно все время молчал, глядя в сторону. Когда же мы доехали, я вышел из машины и открыл дверь перед миссис Старк и учтиво подал ей руку, помогая вылезти из машины. Немного замешкавшись сначала, она все же положила мою руку в свою, а после пошла, даже не глянув в мою сторону, а уж про какую-то благодарность я и вовсе молчу. Но и хрен с ней, мне от нее ничего не нужно.
Домой я пришел морально подмотанным, это утомляет – ничего не деланье. Реально чувствую себя карманной собачонкой избалованной сучки, но я смогу выдержать это.
На следующий день я надел джинсы, но обязательным моим атрибутом был пиджак, который я надел поверх черной футболки. На мне были солнцезащитные очки, а сам я стоял у машины, ожидая принцессу из дома. Она хотела куда-то поехать, об этом мне сообщили, стоило мне зайти в комнату где переодевается весь персонал дома. Когда она вышла, мои брови немного поползли вверх… Черт, вот все же внешне она просто конфетка, можно ей заклеить рот скотчем и пусть так ходит? В таком варианте я бы любовался ею.
– Я к Вашим услугам, миссис Старк, куда поедем? ― я осматривал ее, но благо за солнцезащитными очками этого было не видно.
Глава 8
Ариэль
Меня, как женщину задело это его «вы не в моем вкусе». Это он не в моем вкусе, а я во вкусе каждого! Я знаю, что красива и сексуальна, так что его слова – это просто попытка меня уколоть! Я сделала вид, что меня не заботит то, что он говорит.
Остаток вечера прошел скучно. Оливер как обычно был весь в делах и не замечал меня. То и дело я видела, что охранник смотрит на меня и в эти моменты я изо всех сил делала вид, что мне совсем не скучно.
Уже дома, сидя перед большим дорогим зеркалом, сделанным специально на заказ и накладывая специальный ночной крем на кожу лица, я с грустью глянула на Оливера, который уже спал, не смотря на приглушенный свет. В общем и целом, меня устраивала моя жизнь, но иногда мне становилось грустно от того, что моему мужу не нужен адреналин и впечатления. Он достаточно приземленный в этом плане человек. Тогда как я, как писатель, которому нужно вдохновение, а для меня оно заключается во всем новом.
Утром следующего дня я как обычно провела кучу времени в комнате. Я приняла душ, долго крутилось около зеркала, нанося крема, косметику, делая прическу. Затем настало время выбирать одежду на день. Покопавшись в своем гардеробе, я поняла, что сегодня самое время его немного обновить. Я позавтракала в комнате, а затем спустилась вниз и пошла к машине, где меня уже ждал мой охранник. Ладно, выглядел он классно, ему весьма шло то, что он надел сегодня. Я сказала ему адрес улицы, где обычно самые дорогие и классные магазины. Мы ехали в машине молча, лишь музыка сглаживала все. Я копалась в мобильном, а затем занялась селфи для инсты. Я сделала их штук десять перед тем, как увидела, что Рей смотрит на меня в зеркало.
– Что? Смотри на дорогу!
Я видела, что он улыбнулся, но в этот раз смолчал. Закатив глаза, я вновь углубилась в телефон. Я выложила фото в свой инстаграм, а затем немного попереписывалась с одной подругой. Время в пути прошло быстро. Когда мы вышли из машины, солнце пекло невыносимо. Но даже не смотря на такое пекло, у меня было отличное настроение. Я любила шопинг. Я глянула на Рея и довольно сказала:
– Добро пожаловать в ад!
Я не шутила, один раз я была на подобном шопинге почти целый день. Уже через час руки моего охранника были заняты, а через два, кажется, он готов был убить меня. По пути я купила себе холодный мохито, но все равно не останавливалась и продолжала ходить по магазинам, примерять одежду и покупать ее. В одном магазине я провела и вовсе целый час и мучила Рея вопросами о том, какая из кофточек идет мне больше.
– Они одинаковые, – не выдержал он.
– Ничего подобного. Эта цвета фуксии, а эта малиновая. Плюс вот эта из натурального шелка.
– Берите две.
– И то верно.
Я продолжала опустошать кошелек мужа и наслаждаться кислым выражением лица Рея. Наконец, на нашем пути попался магазин женского белья. Я остановилась, прикидывая нужно ли мне новое белье.
– Пошли, – скомандовала я.
А дальше я просто издевалась над ним. Я перемеряла десять образов и каждый из них был еще пошлее предыдущего. Я видела реакцию Рея и мне она льстила. В какой-то момент он не выдержал и спросил:
– Вы какой реакции от своего мужа? Чтобы он разорвал на вас белье?
– Ну допустим…, – уклончиво сказала я.
Подумав, он сказал, указав на то белье, которое как раз было на мне.
– Вот его бы я разорвал.
Ох как мне понравился его комментарий. Я немного отвела в сторону лямку трусиков около бедра, невинно спрашивая:
– Это белье?
Рейгар медленно выпрямился, разваливаясь в на стуле напротив примерочной, и еще разок, контрольный, прошелся взглядом по моей фигуре, после чего, глядя в глаза протянул:
– Вот это… порвал бы в клочья…
– Значит беру.
– Думаю, ваш муж будет в восторге.
– На то и расчет.
То, как он смотрел на мое тело… мой муж так никогда не смотрел на меня. Я делала вид, что меня не волнует взгляд Рея, что я лишь играюсь, хотя на самом деле меня даже немного бросило в жар. Мне нравилось то, как этот бородатый мужик смотрит на меня.
Когда я оказалась в примерочной, я выдохнула, осмысливая все. Видимо, это просто недотрах, раз я уже теку от взгляда какого-то там телохранителя. Оставалось надеяться, что мужу и правда очень понравится этот комплект.
Выйдя из очередного магазина, Рейгар спросил:
– Вы не проголодались, миссис Старк? Тут неподалеку есть сногсшибательный ресторан, где подают шикарные стейки.
Видимо, ему уже достало таскаться со мной. Я кинула на него хитрый взгляд.
– Или к черту ресторан, можно купить тако и поесть на природе. Ну, это мои предложения, а решать вам, конечно же.
Мне не нравилась реакция своего же организма на его осматривания в магазине, и я решила остудить наш общий пыл. Я пожала плечами, соглашаясь с ним. Все купленные мною вещи были уложены в машину и когда вы зашли в ресторан, я уверенным шагом пошла в самый его центр. Я видела, что охранник замялся, а потому я махнула ему, говоря, чтобы он шел за мной. Я присела за столик, а затем перевела на него взгляд.
– Ну и чего ты застыл? Садись!
Рейгар присел и в этот момент нам как раз принесли меню. Я углубилась в его изучение и иногда поглядывала в сторону охранника. Судя по тому, как его брови взлетали вверх, его впечатлили здешние цены. Я усмехнулась, подкалывая его:
– Ты сам сказал про ресторан, я бы поела и в закусочной.
Он ничего не сказал, лишь усмехнулся. Когда официант вновь подошел к нам, я заказала большой стейк, холодный чай и десерт. Рей же взял какой-то салат и я подозревала, что он выбирал что-то ну очень дешевое.
– На диете? – насмешливо спросила я. – Ладно, я дам тебе попробовать свое мяско.
Я облизнула губы, откровенно стреляя в него глазками. Он еще не знает, что я задумала. Недолгое время я побуду милой, так и быть. Рей вновь улыбнулся.
– Да, берегу фигуру.
– Надеюсь, ты не гей?
– Нет, конечно.
Для того, чтобы мой план сработал, нужно было усыпить его бдительность, а для этого я должна была увлечь его разговором так, чтобы он расслабился и не чувствовал подвоха.
– Говоришь, разорвал бы на мне то белье?
В этот момент мне принесли чай с красивой трубочкой. Я тут же взяла ее в ротик, причем сделала это весьма сексуально.
– Да.
Его взгляд был смелым, спокойным.
– И что же бы ты сделал потом? – я смотрела прямо ему в глаза, не отводя взгляда.
– Вы уверены, что нам стоит об этом говорить?
– Почему нет? Такой разговор гораздо приятнее, чем пустая болтовня о погоде.
– А потом я бы нагнул вас раком и выдрал так, как вас еще никто не драл.
Это было самое откровенное, что он мне говорил за все эти дни. Я замерла, переваривая сказанное, а затем медленно сглотнула. Я хотела, чтобы он умерил свою бдительность, а в итоге внизу живота у меня сладко заныло. Нужно было как-то выбираться из молчания за нашим столом и я улыбнулась, стараясь спокойно говорить.
– Не плохо.
– У вас бы задница горела.
– Не сомневаюсь.
Наши гляделки были равносильны какой-то игре.
– Что ж, ты мне дал пищу для размышлений. Попрошу сегодня мужа исполнить твои фантазии.
– Надеюсь, у него найдется на это время и желание.
– Ну об этом тебе уже не надо волноваться.
Дальнейший наш разговор ограничился лишь общими репликами о погоде и здешнем антураже. Блюда приготовили достаточно быстро. Я принялась уплетать свой стейк, а Рей достаточно вяло копался в своем салате. В какой-то момент я наколола кусочек мяса на вилку и протянула ему.
– Давай же. Попробуй.
Я словно змей-искуситель совращала его. Рей задумчиво глянул на меня, но затем послушно взял кусочек и прожевал.
– Божественно, не так ли?
– Очень.
Когда мы расправились с едой и настало время доедать десерт, я встала со своего места, говоря, что мне нужно в туалет. Стоило Рею приподняться за мной, как я закатила глаза.
– Слушай, это уже не смешно. Можно я пописаю без свидетелей и вернусь?
Он замялся, но все же сел обратно.
– Я буду здесь.
А дальше я сделала то, что изначально собиралась сделать. Я сбежала из этого ресторана, оставив Рейгара сидеть одного с неоплаченным счетом. Он думает, что может быть спокойным рядом со мной? Невозмутимым? Черта с два! Пусть попробует быть таковым сейчас.
Я быстро поймала такси и поехала домой. Через некоторое время он стал названивать мне на мобильный, но я не брала трубку. Представляю, как он сейчас чертыхается!
Когда я приехала домой, я тут же наткнулась на мужа. Конечно он стал спрашивать, где мой охранник и почему я приехала на такси. Я же рассказала ему умопомрачительную историю о том, как мой охранник оставил меня и пошел есть в ресторан. Я прекрасно слышала, как Оливер звонит Рею и громко отчитывает. Как и все мужчины, стоило ему забить на бдительность, как его тут же обвела вокруг пальца женщина!
Глава 9
Рейгар
Ариэль на заднем сидении сделала, наверное, фоток сто своего милого личика, казалось бы, со всех сторон. От меня не укрылась ее мания величия. Как же она себя любит, наверное, больше чем сам муж. Может она так восполняет нехватку любви к себе? Самолюбованием и гордыней. Нет, на самом деле она права очень красива и сексуальна, но то, как она этим кичится отталкивает, но не мне же с ней жить, мне лишь с не пережить определенный период жизни, не более того.
Надо признать, что после работы руководителем, снова переходить в подчинение к кому-то, а особенно к избалованной сучке, не самое приятное занятие. Время тянулось адски медленно, я уже устал таскаться за ней, при этом мои руки уже были забиты ее хламом. Пока она мерила белье, я с удовольствием рассматривал ее фигуру, причем со всех сторон, так как девушка с удовольствием вертелась, ожидая вердикта.
Когда Ариэль пошла переодеваться, тогда я снова не упустил момента, чтобы полюбоваться ее задницей. Все же какой бы скверный характер у нее не был, за ее тело порой можно было простить многое. Аппетитная задница.
Я уже почти поверил в то, что Ариэль может быть нормальной, адекватной и не такой сукой. Ее флирт в ресторане, вопросы что бы я с ней сделал, располагали для беседы, то как она кормила меня со своей вилки, при этом смотрела в глаза. Вот я дурак… Я повелся на это все. Стоило бабе построить глазки, как я потерял бдительность. Я даже не думал, что она все это провернет, я думал, что мы смогли наладить контакт. Как же я, мать твою, ошибался. Она сбежала! Оставив меня в ресторане одного, без денег и без своего тела, которое я должен охранять. Мне стал названивать Оливер, крича во все горло, что его супруга вернулась, а меня рядом не было. Я пытался оправдываться, но когда он заявил, что она сказала будто бы я ушел пожрать меня бомбануло.
– Да ни хрена это не так! Я не оставлял ее ни на секунду, мы зашли поесть в ресторан, и она сбежала! Вы меня сами предупреждали, что она может так сделать, так вы серьезно верите, что я вот так пошел жрать, забив на работу? Я профессионал, я никогда не забиваю на работу!
Я тяжело дышал, повышал голос, но тем самым я хотел лишь доказать, что не виновен. Может я перегнул палку в общении с боссом, но меня просто разрывало от злости и возмущения. Благо Оливер сказал, чтобы я сейчас же ехал домой, и мы все разрешим. Проблема была лишь в том, что я не мог поехать, не оплатив счет. Договор с Роном был в том, что я живу на зарплату, но мне то еще ее не выдали. Выбора не было, мне нужна была его помощь. Я позвонил другу и объяснил ситуацию, а также попросил приехать. Когда этот козел приехал он конечно же постоянно ржал надо мной. Я взял у него денег в долг, чтобы рассчитаться за счет, а после спешно поехал в дом, где меня ждали разборки.
Когда я вошел в кабинет Оливера, я снова начал оправдываться, но уже менее громко. Мы пообщались с ним, и он дал мне возможность реабилитироваться в его глазах, но предупредил, что премий не видать в этом месяце. Плевать, мне нужно было остаться на этой работе. Что ж я больше не дам никакого спуску этой стерве.
В этот день я просидел на посту, но Ариэль так никуда и не поехала, сегодня мы больше не виделись. На следующий день с утра я приехал вовремя и меня тут же позвал к себе Оливер. Я уже думал, что она снова здорово, она его накрутила, но нет…
– Мне нужно чтобы ты сегодня отвез Ариэль куда-нибудь развеяться. Мы повздорили вчера вечером, а у меня сегодня важная встреча с инвесторами. Нужно чтобы ее настроение улучшилось, а вечером я приготовлю ей сюрприз.
То есть вчера вечером ничего не произошло, муж не оценил наряда, а теперь я должен быть клоуном для избалованной сучки. Потрясающе.
– Думаете в моем обществе, после вчерашнего, она будет в хорошем настроении? ― это был риторический вопрос, но он явно пришелся не по вкусу Оливеру.
– То есть эта задача тебе непосильна?
Это был очередной вызов.
– Ни в коем случае, сэр, я сделаю все что смогу. В этот раз она не сбежит от меня.
– Вот как раз это возможность реабилитироваться после вчерашнего.
– Хорошо, я справлюсь.
Он пожал мне руку, после чего сказал, что он скажет, что я буду ждать ее в час. Ладно, у меня хотя бы было время подумать над всем этим.
– Тогда скажите ей, пусть обует удобную обувь типа кроссовок.
Мне пришла в голову идея свозить ее на ранчо. Там были лошади и насколько я помню, ни одна баба не в силах устоять перед красивой статной лошадью. Если Ариэль будет вертеть носом перед этими прекрасными животными, то я пойму, что она потеряна для общества. Пока у меня было время, я быстро съездил домой и переоделся в рубашку с коротким рукавом. Раз уж этот день должен быть для нее приятным время провождением, он будет по моим правилам.
К часу я стоял у ворот. Пока Ариэль была где-то в пути, я позвонил отчиму Дэниэлу и спросил могу ли я поехать на ранчо, конечно он был не против, но удостовериться было нужно. Далее я позвонил на само ранчо и предупредил Бруно, чтобы он сделал вид, словно я там просто частый гость. Я там и был частым гостем, но для девушки не приемным сыном владельца ранчо. Эту информацию нужно утаить.
Наконец Ариэль вышла из дома и с улыбкой шла мне на встречу. Я спокойно смотрел на нее, а после молча открыл дверь. Она явно была собой довольна, но очень зря. Выехав на трассу за городом, я съехал на обочину и вышел из машины, обходя ее, видимо Ари думала, что мы приехали, поэтому вышла тоже, но я вышел совсем для другого.
Я резко взял ее за плечи и припер к машине.
– А теперь слушай меня сюда. Это было ни хрена не смешно и если ты думаешь, что тебе это сойдет с рук, то ты глубоко ошибаешься. Я уже наслышан о том, какая ты капризная, да и сам Оливер мне об этом говорил. Хочется привлечь внимание? Белье уже не помогает? Но это не мои проблемы, мне нужна эта работа и что бы ты не пыталась делать, хрен я с нее уйду, тебе понятно? Сегодняшний день будет по моим правилам, Оливер дал на это добро, поэтому с этой минуты все будет далеко не так, как ты привыкла, ― я не давал и слова ей вставить, говорил строго, резко, обращался к ней на ты и мне было плевать.
Я вытащил у нее из кармана телефон и сунул себе в карман.
– Первое правило – никаких телефонов, второе правило – сегодня я говорю тебе, что делать. А теперь села в машину, мы не доехали.
С этими словами я открыл дверь и глянул на нее. Что охренела, что с тобой так говорят? Привыкай, детка, сегодня только так с тобой и будут.
Глава 10
Ариэль
Мое настроение было просто отличным ровно до того момента пока не наступил поздний вечер. Я надела новое белье, подкрасилась чуть сильнее, а затем пошла в кабинет мужа. Он снова задержался там до самой ночи. На мне был накинут легкий халатик, а довольная улыбка не сходила с губ. Я представляла, как зайду внутрь комнаты, начну говорить о том, как соскучилась. Оливер обратит на меня внимание и мой халатик эффектно упадет к ногам. От увиденного рот мужа чуть приоткроется, и я подойду ближе. Он встанет на ноги и пойдет навстречу ко мне, отложив все свои важные дела. Он усадит меня прямо на свой стол и поцелует так, как давно не целовал. Дальше моя фантазия уходила в самое настоящее порно.
Что же произошло, когда я зашла в кабинет? Муж даже не поднял на меня взгляда, а когда я попросила сделать это, я увидела, что ему сейчас не до страстных сцен. Однако дело было в том, что я слишком изголодалась по эмоциям и уже настроилась на секс. Я попыталась отвлечь его и в какой-то момент я уже было подумала, что у меня получилось, но не вовремя зазвонивший телефон испоганил все мои планы. Оливеру нужно было срочно перепроверить какие-то отчеты к завтрашнему дню. Я же слишком долго была понимающей женой и в этот момент просто взорвалась. Я устроила ему такой скандал, который он явно не забудет еще долго. Меня взбесило то, что ему было плевать на все мои ухищрения. Он был трудоголиком, который не замечал собственной жены.
Утром я проснулась уже в более адекватном состоянии. Я не собиралась разговаривать с мужем, но Оливер сам перед уходом на работу, наведался ко мне в ванную комнату, где я прихорашивалась. Он сказал, что сегодня Рейгар составит мне компанию и будет моим гидом, поднимающим настроение. Видимо, Оливер был уверен, что этот человек знает, как развлекаться. Я не стала возражать и просто промолчала. В конце концов планов у меня никаких не было на сегодня, посмотрим, что придумал этот неудачник.
К слову, когда я вышла из дома, я немного удивленно окинула его взглядом. В этой одежде его татуировки выделялись еще сильнее, а также его накачанные руки. Пока мы ехали неизвестно куда, я переписывалась в телефоне с подругой. Резкая остановка меня удивила. Я вышла из машины, непонимающе оглядываясь. Мы находились посреди трассы и это явно был не конечный пункт назначения. Все ответы я получила практически сразу же. Я мягко говоря охренела и даже испугалась, когда Рей вдруг резко впечатал меня руками за плечи к машине. Он что страх потерял? Похоже на то. Судя по всему, моя выходка вчера ему не особо понравилась. Как жаль. Не знаю, как он узнал, но его догадка про вчерашний вечер была верна и от этого я сильнее сжала зубы. Рейгар говорил со мной не подобающе охраннику. Странно, но его внезапная резкость заставила что-то в моем организме словно встрепенуться. Никто еще никогда не разговаривал со мной так! Я одновременно и была возмущена этим и взбудоражена. Рей словно имел право на это стал командовать мною, а затем и вовсе отобрал мой мобильный. Я хотела было возмутиться, хотела обматерить его, но это его «села в машину» что-то сделало со мной. Еще с пол минуты для виду я буравила его взглядом, а затем просто села в тачку. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Я не стала возмущаться в машине, решив, что еще дам оторваться ему, когда мы приедем. Ехали мы достаточно долго и лишь музыка не давала мне сойти с ума. Я так привыкла к своему мобильнику, что руки так и тянулись забрать его.
Наконец, мы вышли из тачки. Перед нами был огромный дом, огороженный высоким забором.
– Ты куда меня привез? – брезгливо спросила я.
Хотя надо признать участок был большой, да и дом тоже видно дорогой. Забор не был сплошным и в какой-то момент вдалеке на поляне я увидела, как скачет лошадь. Я уставилась на нее, медленно догадываясь зачем мы здесь. На самом деле я всегда побаивалась лошадей, потому что боялась упасть с какой-то из них. Если он думает, что я вскочу на нее и поскачу галопом, он сильно ошибается.
Глава 11
Рейгар
Игра в гляделки была с пол минуты, а после, возмущенная девушка просто не нашла ничего лучше, кроме как сесть в машину. Хорошая девочка – подумал я, но мне стоило неимоверных усилий не произнести это вслух. Я открыл багажник, отключил звук в ее айфоне и кинул его в заднюю часть автомобиля, после закрыл его на ключ.
Уже снова сидя в машине, я то и дело ловил возмущенные взгляды Ариэль в зеркало заднего вида, но мы оба молчали. Удивительно, я думал сейчас буду слушать поток ее возмущений, но нет, она молчала в тряпочку, всегда бы так. В салоне играла музыка и она скрашивала все наше молчание. Стоило нам доехать до ранчо, как я заглушил мотор и вышел из машины. Ариэль осмотрелась вокруг и пока не особо была довольна, но мне-то все равно.
Я наклонил голову в бок и сложив руки на груди, спокойно сказал:
– На этом ранчо нужны подсобные рабочие, надо навозом укрыть часть участка. Вилы я тебе дам, покажу все и будешь работать, ― я серьезно смотрел на нее ожидая реакции.
– Чего?!! ― ее возмущению не было предела.
Видя ее охеревшее лицо, я просто не сдержался и стал смеяться. Я же прекрасно понимаю, что эта принцесса не способна на труд руками, но было так смешно смотреть на ее шок.
– Видела бы ты свое лицо. Ладно, я шучу, я же понимаю, что ты в руках ничего тяжелее члена не держала, так что ты все равно бы не справилась. Пошли.
Я продолжал вести себя с ней так, как считал нужным. Я не давал ей возможности показывать свое, якобы, превосходство. Сегодня она была ровней, а не начальницей.
– Хамло! – пробурчала она.
Я взял девушку за руку и просто повел за собой, держал я ее крепко, поэтому даже если бы она попыталась вырвать руку, у нее ничего бы не вышло. Уже внутри к нам подбежал Баки, это самый добродушный пес, которого я когда-либо видел. Он был простой дворнягой, но очень добрым и умным псом. Помиловавшись со мной, пес неуверенно подошел к Ариэль.
– Не бойся, он просто понюхает тебя.
– Снова пришли покататься? ― послышался голос сзади меня.
– Здравствуй, Бруно. Да, мы немного побудем тут, не будем тебя отвлекать от работы. Моя красавица в деннике?
– Да, ее как раз надо бы погонять немного.
– Прекрасно, мы как раз с Ариэль этим займемся, ― улыбнулся я.
– Зовите если что.
Я поблагодарил Бруно, а после глянул на Ариэль.
– Ездила когда-нибудь верхом?
Ответ был отрицательный, но я не удивлен. Мы вместе подошли к каптерке, где был всякий инвентарь. Уже там я взял ковбойскую шляпу и надел ее на себя.
– Мне идет? ― чуть улыбнулся я, а после добавил. ― Не юли, я знаю, что она идет мне.
Я улыбнулся и взял щетку, а также по дороге прихватил ведро с холодной и чистой водой, и пару морковок. Мы подошли к деннику одной лошади и я поставил ведро.
– Привет, малышка, ― добро протянул я, глядя на лошадь.
Эта была моя любимая, она была спокойная, очень добрая лошадь по кличке Амфора. Она немножко стукнула копытом, и я заулыбался.
– Кто это со мной? Да не ревнуй, я люблю только тебя.
Я усмехнулся и глянул на Ариэль.
– Ревнует, ― я налил в поилку воды, а после подождал пока лошадь немного попьет. ― Она очень спокойная, не бойся ее, она тебя не съест. Сейчас мы будем кормить ее, Держи морковку и ломай ее на несколько частей.
На своем примере я поломал морковку на четыре части, а после открыл денник и шагнул внутрь, где стояла лошадь. Мне показалось, Ариэль запаниковала, но я поспешил успокоить.
– Не бойся, иди сюда.
Я взял ее за руку и втянул в денник. Став позади девушки я взял одну ее руку и повернул ее ладонью вверх.
– Держи пальцы вместе, и не подставляй ей их. Еда должна быть на ладони, она губами сейчас возьмет ее с твоей руки.
Держа ее руку, я положил морковку ей на ладонь, а после не отпуская ее руки подвел ее к лошади. Амфора губами взяла морковку и стала аппетитно хрумкать ею. Хоть я и стоял позади Ариэль, но стоило немного наклониться и глянуть на нее, как я увидел на лице девушки легкую улыбку.
– Видишь, не так страшно. Давай теперь сама, ― неуверенно Ариэль все же дала лошади лакомство, и я заулыбался. ― Вот умницы, вы начинаете ладить.
Пока лошадь кушала лакомства я гладил ее по шее, а после взял руку Ари и так же стал водить ею по корпусу животного.
– Покажи ей, что ты не причинишь вреда, покажи ей, что ты друг. Лошади все чувствуют, их не удастся обмануть, как это можно сделать с людьми. Ты доверишься ей, а она в ответ доверится тебе. Не бойся, гладь ее, ей это приятно.
В этот момент я стал водить щеткой по спине лошади, а она повернула морду к Ариэль и та медленно водила рукой по морде.
– Она хорошая, правда?
Глава 12
Ариэль
Он что серьезно сейчас? Я и навоз вещи вообще не совместимые! Как он мог подумать, что я пойду на такое?! Наверное, выражение моего лица было таким говорящим, что мужчина не выдержал и засмеялся, сдав себя. Все же он шутил. Его слова о том, что я ничего тяжелее члена не держала, были встречены мною с хмурым выражением лица. Он сегодня что-то больно дерзкий!
Уже на территории дома к нам подбежал пес, который оказался вполне дружелюбным. Я оглядывалась вокруг, теряясь в догадках что же это за место. Мы пошли к конюшне и теперь мне стало понятно какого черта он привез меня сюда. Вообще, я любила животных, но порой все же побаивалась их. Это животные, мало ли что они могут учудить. На вопрос Рейгара о том идет ли ему шляпа, я закатила глаза. Сегодня мой охранник был на удивление разговорчив. Рей стал мило общаться с лошадью. Кажется, он давно заботился о ней, потому что лошадь явно была рада его видеть. Когда же Рей сказал, что мне предстоит кормить ее, я запаниковала. Наверное, Амфора это почувствовала, потому что тут же беспокойно затрясла гривой. Рейгар был рядом и показывал, как надо кормить ее. Мне было боязно, но вместе с этим я не хотела, чтобы он увидел какая я трусиха. Именно поэтому я протянула морковку на ладони, хотя у самой сердце отбивало чечетку, словно передо мной не лошадь, а крокодил. Мой охранник стоял сзади меня, слишком уж близко к моему телу, но в этот момент я не возражала. Чуть погодя я попыталась сама дать лошади морковку и о чудо она не отгрызла мне руку. Я заулыбалась, выдыхая. Пока Рей водил ей по спине щеткой, я робко гладила ее морду. Эта лошадь и правда казалась тихой и безобидной. Потихоньку напряжение стало уходить и я расслабилась.
– Что это за место? Чей это дом? – спросила я, продолжая поглаживать лошадь.
– Знакомый периодически дает кататься на лошади.
– Богатый знакомый судя по всему. Интересно, что может связывать такого как ты и того у кого в гараже пять машин.
Я глянула на Рея и усмехнулась.
– Да, я считала.
– До тебя работал на него.
Я удивленно глянула на него.
– Серьезно? И что же заставило тебя бросить своих лошадей и пойти охранять сногсшибательно красивую и охренительно стервозную миссис Старк? – я говорила насмешливо.
– Наслышан о тебе. Хотелось проверить настолько ли ты стервозна, как о тебе говорят.
Интересный ответ.
– И? – я выгнула одну бровь.
– Могло быть и хуже.
Я заулыбалась.
– Это только начало.
Я перевела взгляд на Амфору.
– Видишь, подруга. Он таки бросил тебя ради меня. Мужчины все такие.
Я кинула хитрый взгляд на Рея и увидела, что он улыбается. Наверное, это был самый искренний момент из всех, что были между нами.
– С чего вдруг мой муж поручил тебе меня развлекать?
– Видимо, моими руками хотел загладить вину за то, что не трахнул тебя вчера.
Мое уязвленное самолюбие было не скрыть. Я отвела взгляд, продолжая гладить лошадку.
– С него станется твоими руками сделать всю работу за него, – пробурчала я себе под нос.
– Может трахнуть тебя вместо него? – так же еле слышно спросил он.
Мне даже показалось, что это мне послышалось. Я перевела на него удивленный взгляд.
– Послушай, я конечно понимаю, что таких, как я у тебя не было и у тебя все зудит, но этого не будет. Я не настолько отчаялась, чтобы спать с каким-то татуированным охранником, который пытается залезть ко мне в душу через мимимишных лошадок.
Я отошла от лошади и скрестила руки на груди. Кажется, сначала Рей пребывал в шоке, а затем стал смеяться. Он раздражал меня своим смехом, потому я не выдержала и спросила:
– Что ржешь?
– Что ж тебя настолько охренительную муж не трахает?
Это была самая настоящая наглость.
– А ты что лезешь в нашу постель?! У нас все отлично, просто он много работает!
– Именно поэтому ты такая мегера. Ладно-ладно. В вашу постель я не лезу. Буду довольствоваться теми, кто дает таким как я.
Меня так взбесили его слова и манера сейчас держаться, что я выпалила:
– Судя по всему у тебя налажен контакт только с этой лошадью!
– Поверь, у меня сексуальных контактов было побольше, чем у тебя в разы за этот год – усмехнулся он.








