355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виолетта Стим » книга "Часовой механизм (СИ)"
Часовой механизм (СИ) - Виолетта Стим
  • Книга добавлена: 17 июня 2019, 14:30
обложка книги Часовой механизм (СИ) - Виолетта Стим

Название книги: Часовой механизм (СИ)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 126 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодая девушка, дочь сельского ученого и аристократка, бежит из дома в столицу, чтобы найти своего брата–близнеца. Демиан пропал несколько лет назад, не сказав ни слова. Все давно считали его мертвым, но Абигейл получила от него письмо, которое не смогла проигнорировать.

Путь до Коры, столицы империи, только с виду кажется простым. Великолепнейший поезд «Виктория», на котором совершит путешествие девушка, таит в себе много опасностей. Да и как иначе, если поезд представляет собой целый город, поделенный на классы–сословия?

В это время, в столице, укутанной смогом, нищий парень по имени Дэй Ридд расшифровывает дневник, который должен привести его к невероятному изобретению, задача которого — спасти мир от неминуемой гибели.

Часовой механизм уже запущен, и стрелки отмеряют оставшиеся минуты. Чтобы разгадать все тайны и загадки, встретившиеся на пути, героям придется объединиться. И противостоять целой корпорации промышленников, которые любой ценой хотят скрыть страшную правду.

  • Просмотров: 530 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю