355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вильям Лилли » книга "Христианская астрология"
Христианская астрология - Вильям Лилли
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 23:27
обложка книги Христианская астрология - Вильям Лилли

Название книги: Христианская астрология

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Академия мировой астрологии и метаинформации
Город: Москва
Год издания: 1999
ISBN: 5-94110-008-8
Размер: 96 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга - один из лучших учебников по хорарной астрологии в изложении одного из известнейших астрологов - Вильяма Лилли. Это классика астрологии, изложенная классиком астрологии!

С помощью хорарной астрологии Вы сможете узнать, каковы истинные причины настоящего положения, в каком на самом деле состоянии Вы сейчас находитесь. Что Вас ожидает впереди: как сложатся отношения с начальством, в семье, с любимым человеком, удастся ли преуспеть в делах, заработать денег, будет ли успешной поездка или встреча, не подстерегает ли Вас болезнь, где находится потерянная вещь, как будут развиваться события и т. д.

Эта книга - также о том, как можно изменить свою жизнь. Хорарные карты, с одной стороны, дают совет, указывают путь, а с другой - помогают прямо воздействовать на будущее.

  • Просмотров: 2768 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю