355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Vill Bern » книга "Подсознательная тень"
Подсознательная тень - Vill Bern
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 15:31
обложка книги Подсознательная тень - Vill Bern

Название книги: Подсознательная тень

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
108Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Майкл Саммерс владелец успешной медиакорпорации штата Калифорния. Он просыпается в больнице и не понимает, почему рядом с ним никого нет. Сан-Франциско оказывается безмолвно пуст, как будто произошла какая-то катастрофа, и Майкл предполагает, что всех эвакуировали. При странных обстоятельствах он встречает девушку по имени Кэти Романов. Кэти заявляет Майклу, что они в коме, а их тела находятся в больнице.

Мир комы - это фантастический мир, кажущийся катастрофой. Герои не помнят, как попали в этот мир, но их всех объединяет одна цель – найти путь домой, это единственный шанс на спасение.

Этот мир такой же реальный, даже значительно опаснее. Темная субстанция – тень, так герои называют существо, которое охотится за людьми в коме. Тень поглощает в себя все живое, и единственным шансом на спасение является свет, о котором многие говорят.

Герои комы путешествуют по городу, рассуждают, влюбляются, находят друзей, но в любой момент могут лишиться жизни или спасти себя.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 218 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю