355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вилен Иванов » книга "Идеология: pro et contra"
Идеология: pro et contra - Вилен Иванов
  • Книга добавлена: 6 декабря 2021, 17:02
обложка книги Идеология: pro et contra - Вилен Иванов

Название книги: Идеология: pro et contra

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: У Никитских ворот
Размер: 48 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Монография основана на содержании доклада, сделанного членом-корреспондентом РАН. доктором философских наук, профессором В.Н. Ивановым в Центральном доме литераторов на круглом столе «Идеология и культура» 24 февраля 2021 года, организованном ИС ПИ ФНИСЦ РАН и Советом по культуре, науке, образованию, творчеству и публицистике при МГО СПР. и посвящена актуальным проблемам идеологии в российском обществе. Особое внимание уделено вопросам идеологического противоборства, защите базовых интересов и ценностей российского общества и государства. Посвящается десятилетию Совета по культуре, науке, образованию, творчеству и публицистике при Московской городской организации Союза писателей России.

Книга адресуется как участникам исследовательского проекта «Идеология и культура», так и всем интересующимся проблемами идеологии в современной России.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 106 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю