355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вилдер Л. » книга "Меврик (ЛП)"
Меврик (ЛП) - Вилдер Л.
  • Книга добавлена: 16 июня 2020, 12:30
обложка книги Меврик (ЛП) - Вилдер Л.

Название книги: Меврик (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
меньше часаЧасов на чтение
265Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 110 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Меврик — мужчина с прошлым, полным обмана. Ему пришлось сделать выбор... выбор, что поверг его во тьму, сделав узником собственных раскаяний и сомнений. МК «Ярость Сатаны» — его единственная причина жить. Должность оружейника дала отдушину, которая так отчаянно ему была нужна, чтобы продолжать дышать. Мужчина знал, что никогда не забудет, но опираясь на брата, он попробует жить дальше.

Жизнь Хенли была именно такой, как она всегда хотела. Времена изнурительной работы и учебы полностью окупились поступлением в колледж. Казалось, жизнь текла в нужном русле... пока однажды ночью она не стала свидетелем преступления, которое поставило ее безопасность под угрозу. Внезапно девушка осознала, что нуждается в защите «Ярости Сатаны» и загадочного байкера по имени Меврик.

Хенли потянуло к нему с первого взгляда. За болью и гневом в глазах мужчины скрывалось что-то еще. Несмотря на возведенные им стены, девушка знала, что Меврик больше, чем задумчивый байкер, который заставлял ее тело отчаянно его желать. Она не остановится, пока не разрушит все разделяющие их барьеры.

Когда спадет пелена лжи прошлого Меврика, останется ли Хенли светом, удерживающим его от тьмы?

  • Просмотров: 325 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю