355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Вита » книга "Этот сильный слабый пол"
Этот сильный слабый пол - Виктория Вита
  • Книга добавлена: 16 марта 2021, 00:00
обложка книги Этот сильный слабый пол - Виктория Вита

Название книги: Этот сильный слабый пол

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
249Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Увлекательный, динамичный, иронический детектив, где главные героини – женщины, обременённые бытом, работой, личной неустроенностью, – внезапно оказываются в вихре таинственных, порой кровавых событий, угрожающих их жизни. Книга поможет отвлечься от сиюминутных проблем и отдохнуть от повседневных забот, получить заряд хорошего настроения и дать надежду, что всё будет хорошо, потому что иначе быть не может.

«Три женщины. Варвара – хирург; Татьяна – гинеколог; и Ольга – терапевт. Их объединяет не только медицина, но ещё и приближение кризиса среднего возраста… и не сложившаяся личная жизнь. Но разве это повод опускать руки и унывать? В один момент жизнь их закрутила смертельным водоворотом. Они пройдут через кровь и огонь, через боль потерь и страдания – они станут другими. Но чего не будет – так это безропотного смирения и покорности надвигающимся неприятностям. Рано или поздно всё тайное станет явным, и к унылому прошлому уже не будет возврата...»

  • Просмотров: 209 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю