355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Руссо » книга "Цыпленок жареный. Авантюристка голубых кровей"
Цыпленок жареный. Авантюристка голубых кровей - Виктория Руссо
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:26
обложка книги Цыпленок жареный. Авантюристка голубых кровей - Виктория Руссо

Название книги: Цыпленок жареный. Авантюристка голубых кровей

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: М.:
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-386-07133-2
Размер: 116 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Анна – единственный ребенок в аристократическом семействе, репутацию которого она загубила благодаря дурной привычке – мелким кражам. Когда ее тайное увлечение было раскрыто, воровку сослали в монастырь на перевоспитание, но девица сбежала в поисках лучшей жизни. Революция семнадцатого года развязала руки мошенникам, среди которых оказалась и Анна, получив прозвище Цыпа. Она пробует себя в разных «жанрах» – шулерстве, пологе и даже проституции, но не совсем удачно, и судьба сводит бедовую аферистку с успешным главой петроградской банды – Козырем.

Казалось бы, их ждет счастливое сотрудничество и любовь, но вместе с появлением мошенницы в жизнь мужчины входит череда несчастий… так начался непростой путь авантюрной воровки, которая прославилась тем, что являлась одной из самых неудачливых преступницы первой половины двадцатых годов.

  • Просмотров: 433 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю