355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Падалица » книга "Сокрушая Иллюзии. Иллюзия 2,3"
Сокрушая Иллюзии. Иллюзия 2,3 - Виктория Падалица
  • Книга добавлена: 28 апреля 2021, 00:04
обложка книги Сокрушая Иллюзии. Иллюзия 2,3 - Виктория Падалица

Название книги: Сокрушая Иллюзии. Иллюзия 2,3

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
167Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 52 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Часть вторая: Попав в игру "Иллюзия" в качестве наложницы, Катерина обретает защитника в лице Палача, массивного мулата с устрашающим статусом, агрессивными манерами и презрением ко всем рабыням. Не объясняя своих мотивов, Палач изъявляет спонтанное желание взять Катерину в жены, тем самым освободив ее от прохождения игры со смертельным исходом, правила которой установлены Амирханом. Но Амирхан не намерен отпускать Катерину так просто.

Часть третья: Успешно прятавшись от Палача "Иллюзии" на протяжении трех лет скитаний по стране, Катерина полагала, что с "прошлым" навсегда покончено. Пока "прошлое" само не постучалось в её двери и, взмахнув топором, не изменило в корне и ее жизнь, и свою собственную.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 368 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю