Текст книги "Поцелуй на десерт (СИ)"
Автор книги: Виктория Осадчая
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 8 страниц)
15
«Забери мои печали, утоли мою жажду и не вздумай меня прогонять» – примерно под таким лозунгом прошел этот вечер.
По крайней мере, я впервые попробовала секс на унитазе. Фу, правда? Нет, не совсем так. Ни я, ни Юсупов не брались бы это утверждать. У него опора под попой, а я на нем. Все происходило стремительно, страстно и без лишних разговоров. Если есть потребность, значит надо ее утолить. Неконтролируемый процесс сексуального голодания. И когда ты доверяешь человеку, обычно не нужно долгих прелюдий, чтобы раскочегарить. Достаточно слова, взгляда, поцелуя и все! Ты уже на вершине какого-то немыслимого блаженства. И он управляет твоим телом умело, словно давно знал о всех нужных точках, играя на нем, как на музыкальном инструменте, наполняя тебя до предела и физически и эмоционально. И оргазм на грани экстаза…Да, такое тоже бывает. Когда отключается мозг и все сенсоры в твоём теле. Ты на духовном уровне находишь пик блаженства. И пытаешься вскарабкаться на него, но падаешь в бездну, уплывая куда-то под напором сокрушительных поцелуев.
– Смотри на меня, – просит Юсупов,выжимая каждую каплю наслаждения из моего расслабленного тела. И я подчиняюсь. Странно, но мне это нравится на столько сильно, что я готова делать это постоянно. Но лишь в плане секса. В остальном, я не люблю покоряться, нет во мне восточной крови и соответствующего воспитания.
– Юсупов, ты монстр, – целую его, возвращая себе более ли менее размеренное дыхание.
– Для тебя я буду кем угодно.
– Только не отлучай меня от тела, – продолжила я за него фразу.
– Оказывается, это один из ключевых факторов.
– Кажется, мы плохо друг на друга влияем.
– Тогда перекрестить, одевайся и пойдем ужинать.
Мне снова предоставили большую футболку, в которой я с удовольствием утонула, и новенькие боксеры с этикеткой. И облачившись в них я познала всю прелесть мужских трусов. Они безумно удобные. А футболка так и вовсе. Даже тапочки нашлись, чтобы я не шастала босая по дому. Сервис, однако. Юсупов тоже переоделся. Его вещи после страстного акта любви в ванной были мокрыми. Меня-то вытащили прямо из воды и усадили верхом, не дав даже вытереться. Ну, вот и последствия.
Журнальный столик у дивана был накрыт на две персоны. На большом блюде испускала пар курица с грибами в сливочном соусе. Салат из овощей тоже нагонял аппетит, в сочетании с нарезкой из красной рыбы, сыра и ветчины. В камине слева потрескивал огонь, насыщая полумрак гостиной каким-то особым шармом. От него исходило тепло, что меня не могло не порадовать. Я ужасная мерзлячка. А на противоположной стене от столика был опущен белый экран.
– У тебя проектор вместо телевизора? – удивилась я.
– Так как-то уютнее. Что будем смотреть?
– Предпочитаю триллеры.
– Маньяки,насильники, убийцы? – Юсупов проигрывает бровями.
– До ролевых игр нам пока рановато. Не думаешь?
– Я на будущее. Когда наши яркие отношения сожрёт бытовуха, я буду знать, как тебя завести.
– А я разве сказала, что меня это заводит? Хотя ты в роли насильника был бы очень неплох. Включай что-нибудь уже. Я устала, поэтому осилю и второсортный боевичок, и даже ромком.
– Раз устала, значит, надо что-то полегче.
Мы оба вздрогнули от неожиданности, когда раздался звонок в дверь. Он был чем-то инородным в этой спокойной размеренной атмосфере.
– Нас сегодня ждёт тройничек? – хмыкаю, забирая у Юсупова планшет, с коим он испытывал муки выборов в огромной киновселенной.
– Закрепи эту мысль, мы это должны обсудить, – наводит он на меня палец. Зря я это ляпнула. Он же не отстанет.
Пока копаюсь в приложении в поисках фильма под настроение, попутно подъедая аппетитные закуски, слышу в коридоре бубонение. Вроде голос женский. Кто это в такое время пожаловал к Димке? Интересно и любопытно одновременно, но я не решаюсь вмешиваться. Оно мне не надо, пока я в неприглядном виде.
– Почему я не удивлена? – слышу раздраженный голос, поворачиваю голову направо. О! Лерка! Глаза сверкают, ноздри раздуты, дыхание тяжёлое, будто марафон бежала.
– Привет! – молвлю бывшей подруге, не меняя позы. Я уже закинула ноги на диван, и удобно расположилась на подушках. Юсупов маячит за ней, готовый в любой момент прийти мне на помощь. Но я в ней не нуждаюсь. За себя я постоять могу даже в физическом плане. Хотя, чувствую, что в Сомовой сейчас столько дури. Она в состоянии аффекта. И если она меня прикончит, ей дадут минималку.
– В ж***пу засунь свое привет, с***ка! Ты мне так мстишь, тварь? – выплёвывает она слова.
– За что?
– Он тебе не нужен, – я ожидала боевик, а здесь, кажется, начала разыгрываться драма.
– А тебе откуда знать? Почему у окружающих есть такая привычка, предполагать что-то и выдавать это за мои чувства и эмоции. Это не месть. Вот если бы ты пришла минут двадцать назад, тогда можно было бы поспорить. А на счёт нужен или нет, давай, мы сами разберемся.
– Месть? – интересуется Юсупов.
– Видишь, ты ему не рассказала. И с такими секретами метишь в жены, – я отправляю в рот кусочек сыра. Проголодалась я.
– Я дебил, – горько усмехается Юсупов, потирая большим и указательным пальцами глаза. – Какой же я дебил.
– Дим, я…– задыхается Лера, не в силах что-то вымолвить. По ее щекам беззвучно текут слезы, размазывая тушь.
– Тебе лучше уйти, Валерия, – цедит он. Та послушно поворачивается и скрывается в коридоре. Ну, вот, скелеты потихоньку начинают выплывать наружу. Приехала Дина и начала рубить судьбы. А ведь они очень даже неплохо смотрятся вместе.
Слышу звук захлопввающейся входной двери, а затем Юсупов появляется в гостиной.
– Мне, наверное, тоже лучше уйти, – поднимаюсь. Вид у него, будто он только что столкнулся с призраком почившего родственника.
– Почему ты раньше не сказала? Они водили меня за нос, смеялись…
– Не думаю, что над тобой смеялись. Просто Лера всегда хотела парня с деньгами. Крутиться рядом со Славиком ей помогал ты. Не знаю кто кого соблазнил, но я застала их в процессе. Шла тогда говорить, что не могу выйти за него. Они оба умоляли не говорить тебе. Славка не хотел терять друга, а Сомова клялась, что ее бес попутал. Хотя я подозревала, что это был не первый раз. Я тоже не хотела делать тебе больно в память нашей дружбе, поэтому уехала. Так и я не могла рассказать, а они тем более. И я не думаю, что в бухлишке Миронов топил страдания по мне, он ещё глушил свою совесть.
– Он был моим другом.
– Пять лет прошло. Он должен продолжать оставаться твоим другом. У вас же у мужиков дружба из-за бабы не заканчивается, – стукаю кулачком его в предплечье. Юсупов перехватывает мою руку и притягивает к себе. Его нубв жёстко впиваются в мои, принося почти физическую боль. Я отстраняюсь.
– Не делай этого, Дим. Так ты себе не поможешь.
– А я хочу, – выдавливает он, снова притягивая мою голову к своей.
– Дима, я ударю тебя сейчас, и после больше не вернусь. Остановись.
Меня отпускают в ту же секунду. На его лице столько эмоций, которые легко считываются. И этот порыв я прощаю тут же. Это не он, это его злость.
– Прости.
– Так, давай ты сейчас сядешь поешь, мы с тобой включим какую-нибудь дурацкую комедию. Желательно самую кошмарную. А затем, если ты захочешь, я останусь ночевать.
– Только мне надо выпить.
– Мне своим винишком делиться? – возмущаюсь я.
– Боюсь, надо что-то крепче.
– Ну, значит, тащи.
16
– Есть предложение! – в кабинете появляется делегация в лице Танюши и Любаши. Наша молодежь в застоявшемся стабильном коллективе. Одной тридцатка с маленьким хвостиком, другой – под тридцать. И это коллеги, с которыми я вожу приятельские отношения. Дружбой пока это трудно назвать, но девчонки смело на это претендуют. Не все же мне бобылем в кабинете сидеть. Сначала все началось с болтовни в учительской, потом перешли на уровень – чаек в столовой. Теперь вот попробовали общаться вне стен школы. Есть ещё третья – Оленька. У них уже устоявшиеся отношения, а мне новенькой в них врываться было не очень комфортно, но я пережила адаптацию. И вот, я своя.
– Выкладывайте, – отрываюсь от монитора компьютера, где уже третий день строчку отчёт для отдела образования. Конец четверти, мать его! Полное погружение.
– Надо выбраться куда-нибудь, чтобы отметить окончание четверти, – излагает пышнотелая Людочка.
– Додумывать мне? – усмехаюсь.
Если честно, уже с утра испоганили настроение, поэтому я не знала, хочу ли я куда-нибудь.
– В баньку вчетвером, или берём наших мальчишек и в бильярд, – подаёт идею Танечка.
– Оголяться я ещё не готова, поэтому в бильярдную. Там и посидеть можно, и поиграть, и потанцевать.
– Мы с Ольгой ей то же самое твердим, – издает восторженно Таня.
– Тогда звоню им сегодня. Надо «випку» забить и стол, чтобы в очереди не стоять, и не мелькать перед нашими учениками, – вздыхает Люда.
– На пятницу? – уточняю я.
– Да, надо все сдать и со спокойной душой можно оторваться. Не поверите, у меня сейчас одно единственное желание – напиться, – делится Людмила.
– Поддерживаю, – кладет на плечо подруги голову Танюша.
Хотя после утреннего потрясения, надо было выплеснуть негатив. Слава вернулся из медового месяца. Три недели и я бы с удовольствием погрела косточки на тропических островах. Самое ужасное, когда ты выходишь утром на работу, а у тебя у ворот стоит твой бывших с потрясающим загаром.
– Нах**я ты это сделала? – прилетает с размаху.
– И тебе доброе утро. Хорошо выглядишь, – вру, потому что кроме загара на лице Миронова виднеется след от удара. Неужели друг так радушно встретил?
– Ты мне ответь.
– Давно караулишь? Может, ещё в окна заглядывать начнёшь? – направляюсь к остановке, потому что сегодня решила ехать на автобусе.
– Дина, я серьезно. Из-за тебя я потерял лучшего друга, – орет он.
– Не из-за меня, Слав. Ты его потерял, потому что трахал
Его девушку и притворялся хорошим другом. Помнишь? – даже останавливаюсь, потому что хочется плюнуть в эту наглую рожу.
– Ты обещала, что не разболтаешь.
– Прикинь, разболтала Сомова, когда застала меня раздетой у твоего бывшего друга. Отвяжись уже от меня. Повзрослей, Миронов. Научись уже отвечать за свои поступки. Я понимаю, что ты любишь, когда тебе подтирает кто-то сопли, но на этот раз выкручивайся сам.
– Ты с ним спала? – кажется, он даже бледнеет.
– Я с ним сплю, Миронов.
Не знаю, можно ли это было назвать правдой . Юсупов исчез. Вроде и ничего из ряда вон выходящего, мы же не обменивались клятвами, и все же как-то обидно. Больше недели он молчал, а я не пыталась ему навязываться. Зачем? Пару раз писал, интересовался делами, и на этом все. А я ощущала некоторую потребность в общении с ним. Хотя казалось бы, пару раз переспали.
Но за это время я налаживала дружеские отношения, нянькалась с Риткиными детьми, вырабатывая материнский инстинкт, а ещё общалась с новыми поклонниками.
Физрук Лешка подкатывал свои «Фаберже» давно. Мне по долгу общения с троицей приходилось общаться и с ним, потому что девчонки два года назад взяли молоденького выпускника пединститута к себе под крылышко. Там ещё был англичанин, но тот почти одновременно пришел с ним в школу работать. А «желторотика» Лешку обработать можно было легко. Парень-рубаха, к тому же спортсмен, симпатяжка. Да за ним половина старшеклассниц увивалась. Вторая половина писалась кипятком от десятиклассника Дениски.
Но не лежало у меня по направлению к Алексею Юрьевичу. Да, с ним было прикольно, он не похабничал, всегда приветливо улыбался, флиртовал, дарил мелкие приятности. Но я расценивала это как нечто дружеское.
А вот второй поклонник был посолиднее. Вдовец с двумя сыновьями погодками Савелий Игнатьевич Руденко. Мальчишки у него хулиганистые, но учатся хорошо. А вот отец из разряда обаятельных гадов. Вдовствовал он три года, на меня глаз положил ещё на родительском собрании, и сначала общался только по поводу детей, потому что пришлось мне как-то с ним встретиться. Мальчики разбили вазон с цветком в коридоре второго этажа.
Потом Савелий Игнатьевич набрался смелости пригласить меня на ужин. А получив отказ, не сдался. Перенеся время на обед. Я согласилась.
С такими мужчинами ты чувствуешь себя королевой. До мозга костей интеллигентен, воспитан, галантен. Такой типаж меня полностью устраивал, и именно от такого я бежала в последний раз. Когда мужчина взрослый, он знает чего хочет. И Савелий хотел хозяйку в свой дом, и мачеху для сыновей. А я? Я два раза сбежала из-под венца. Куда мне идти на такой рискованный шаг? Тем более,когда у человека дети. Вот и я о том же. Поэтому пожелала Савелию Игнатьевичу всего хорошего и пропала с его радаров.
К пятнице мы раскидались с делами, отправили ребятишек на каникулы, и веселой компанией завались в бильярдную. Внутри было очень уютно. Барная стойка, столики в одной части зала, вип-кабинки занимали целую стену. Разграничивалось пространство шпалерами, украшенными вьющимися растениями. Сами столы находились в другом зале, отделенного от основного такой же реечной стеной.
К нашему приходу почти все столики были заняты, звучала зажигательная музыка, люди играли на бильярде, выпивали, отдыхали. В общем, пятничное настроение заразило многих.
С нежеланием лежать завтра с похмельем, я ограничилась парой бокалов вина . Ограничила себя и во флирте. Лешка хоть и был хорош, но давать ложные надежды я не хотела. А того, кого хотела, рядом не было. Зажмурилась мысленно послала сигнал во Вселенную, чтобы вернула мне на денечек Юсупова. Я бы его поюзала и отпустила снова восвояси. Это же не дело так резко начать и резко бросить. Адреналинчик-то зашкаливал в его присутствии.
И? Мои посылы впервые были услышаны. Через два часа нашего пребывания здесь, когда я успела чуть выпить, немножко потанцевать и обыграть Таню, Олю и Рината на бильярде, моя сумочка начала отчаянно вибрировать. Даром, что на беззвуке.
Не мучалась выбором, я просто махнула по экрану, принимая вызов.
– Слушаю, – урезонила бешено колотящееся сердце. Почему так волнительно?
– Отвлекаю? – поинтересовался он, потому что в этот момент на фоне завопила Таня, закатившая шар в лузу.
– Если отвлекаешь? – задала ответный вопрос, направляясь в сторону выхода. Говорить по телефону я предпочитала в тишине.
– Тогда я попрошу прощения и отключусь, – заявил он.
– Ты же зачем-то позвонил. Могу уделить тебе несколько минут.
Температура стремительно опускалась до минусовой. Ноябрь полноценно вступал в свои права, отбирая последние капли тепла. Воздух был глубокий, насыщенный, заполняющий все легкие. Я зябко поежилась, потирая предплечья, зажав телефон между ухом и плечом.
– Захотелось тебя услышать.
– Неужели соскучился?
– Как показал опыт, безумно.
– Знаешь, да, чем брать, – улыбнулась я. Внутри все клокотало какой-то непонятной радостью. Мне надо отпустить себя. Вести себя как стерва я могу в любое время, а наслаждаться моментом получится не всегда.
– Я с тобой абсолютно честен.
– И это цепляет.
– Хочу тебя увидеть, – голос понижается до интимного полушепота от которого по коже вибрируют мурашки.
– Если только позже, – рушу его желания. Конечно, можно было бы все бросить и сбежать, но я так точно не сделаю. Не на столько затуманен мой разум. Не на столько я ещё сошла с ума. Но ведь близка к этому.
– Пьяненькая и доступная? – в голосе слышится улыбка. Он приятный, шекотящий.
– Не такая я уж и пьяненькая, и в остальном так просто не сдамся. Тебе придется очень постараться.
– Я готов на все. Я возбуждаюсь от одного звука твоего голоса, Ди.
Меня прошибает током. Хочется все бросить и сбежать. Нет! Нет! Держи себя в руках, Саламатина. Мужик просто сказал, что хочет тебя, а ты потекла, как последняя сука. Ну, да! Только проблема в том, что все эти дни я тоже его хотела. За два раза я не распробовали весь десерт, что мне достался. Отсюда и голова стала рисовать самые непристойные фантазии.
– Ну, тогда с тебя массаж, – предложила я самый простой вариант.
– Хитро, Дина Игоревна.
– Через пару часов забери меня из бильярд-клуба.
– Кажется, это будут самые долгие мои пару часов.
– Поверь, мои тоже.
М-да, видимо, ожидание – это не его конек. Появился Юсупов в увесилительном заведении спустя час. А может и раньше. Заметила я его спустя это время. Он сидел в зале за одним из столиков с Андреем. По крайней мере, я узнала Сомова со спины, потому что Дмитрий Юсупов наблюдал за тем, что происходит в зале, где стояли бильярдные столы. А там я играла с Лёшкой и Ольгой. Это же сколько он наблюдал за моим задом. Прелесть!
Достаю свой гаджет из переднего кармана.
Дина: Ты за мной следишь?
Дима: А выглядит это именно так?
Дина: Конечно.
Смотрю, улыбается, опуская глаза к дисплею.
Дима: Как бы грубо это не звучало, но я мысленно тр***л тебя несколько раз, когда ты наклонилась.
Дина: Почему-то Я так и думала. Ты хочешь меня сзади?
Убираю телефон, беру кий и снова наклоняюсь над столом. Позиция не удобная,потому что лежащий передо мной шар точно не попадет в лузу. Но ради Юсупова Я готова проиграть сегодня. Ткань брюк натягивается, выделяя мою попку. Чувствую вибрацию в кармане. Это потом. Удар! Да,так и есть, мимо. Досадливо морщусь. Лешка приобнимает меня за плечи от радости. Я дала ему шанс выиграть. Снова вибрация.
Дима: Давай, уедем прямо сейчас.
Дима: Если этот мудак тебя ещё раз тронет, я ему руку сломаю.
Разворачиваюсь лицом к Юсупову и кручу пальцем у виска. Тоже мне Отелло нашелся.
Нас сменяет вторая тройка, поэтому мы плетемся в нашу кабинку выпить за Лешкину победу.
Дина: Ты на такси?
Дима: Своим ходом.
Дина: Через полчаса на стоянке.
Дима: Буду ждать.
Есть в этой конспирации что-то романтическое, напряжённое, острое.
– Ты не с нами, – усмехнулся Алексей.
– Сексемэски? – поинтересовалась Оля.
– Это что? – удивилась я.
– Переписка с текстом о сексе. Поверь, у меня такое же лицо, когда я переписываюсь со своим парнем.
– Ты с кем-то встречаешься? – прилетел вопрос от физрука.
– Нет, не встречаюсь, – не соврала вроде. Статус наших отношений с Юсуповым мы не обсуждали, и меня сейчас все полностью устраивало.
И плавно-плавно разговор перешёл снова на профессиональную тему. Я уже поняла, что учитель живёт своей работой до мозга костей. О чем бы ты не вел разговор, все дороги снова приводили в школу.
– Я вообще не поримаю, они бухают на выходных, а вот на детей у них денег нет, – завела Люда песнь о «своих» родителях.
– Потому что этого не видно, – вздохнула я. – Так, ребятки, с вами хорошо, а без вас ещё лучше. Хочу в кроватку.
– Посиди ещё, – заканючил Лешка.
– Нет-нет! Если я задержусь, то мне придется заказать себе ещё выпивки. А если я ещё выпью, мне будет завтра очень плохо.
– И мне пора, – огласила вердикт Оля. – Променяю вас на мужика.
Я ведь тоже меняла компанию коллег на секс. И если честно, мне было нисколечко не стыдно. Я отдохнула, пообщалась, посмеялась, поиграла, а то, что не хочу задерживаться до ночи, так это нормально. Мне есть чем заняться.
Так и вышли с Ольгой вместе.
– Мой уже караулит, – указала она на припаркованную неподалёку «Хонду». – Тебя подвезти?
– Меня тоже ждут, – улыбнулась я, не акцентируя внимание на машине Димы. Правда, вычислили его сразу же.
– Черт! Ты с Юсуповым?
– Я не врала, когда говорила, что у меня нет отношений, – подняла я руки в знак капитуляции.
– Так это же интригует ещё больше.
– Можно попросить тебя кое о чем?
– Дин, если ты не говоришь окружающим, значит, есть на то причина. Не переживай, я сохраню эту тайну ровно до того момента, пока ты не решишь сама ее открыть.
– Спасибо! Я обязательно тебе все объясню. Но уже не сегодня.
– Не парься, женщина! -, улыбнулась лучезарно девушка.
Усаживаясь к Юсупову, чувствовала себя каким-то шпионом. Ну, в самом деле, что здесь такого? Мы взрослые люди. Может, стоит дать этьму огласку? Кроме нас уже знают четыре человека.
– Привет, – выдыхаю, расслабляясь на пассажирском.
– Привет, – смотрит он на меня. На губах блуждает лёгкая улыбка, а этот прищур. МММ! Сладкий мальчик, который на мальчика совсем-совсем не тянет. Дима наклоняется, чтобы одарит меня леким поцелуем в знак приветствия. – Уже забыл, как ты потрясающе пахнешь, – утыкается мне в макушку.
– Не удивительно. Но я без претензий.
– Зря! Надо меня тыкать в это лицом, как котенка. Но у меня есть объяснение.
– Правда?
– Два дня я был в запое, хоронил дружеские отношения. Затем пришлось выкарабкиваться, потому что отец попал в больницу.
– Господи. Как он?
– Кризим миновал. Предъинфарктное состояние. Шунтирование проводили. Теперь только реабилитация.
– Я не знала, – сжала его ладонь.
– Мы даже Илье не говорили, чтобы не отвлекался от учебы. Дед для него многое значит. Так что тебе неоткуда было. А потом пришлось по работе лететь в столицу, встречаться с реализаторами. Так что моя продукция теперь на полках по всей стране будет.
– Ого! И реклама не понадобилась.
– Нужна будет! Поможешь?
– Я в твоём полном распоряжении.
– Только отдохну. А то по прилёту, сразу поехал в больницу. Завтра папу выпишут. А потом уже набрал тебя. Даже дома не был.
– А кто тогда рожу Миронову начистил?
– А мы встретились в аэропорту. Он сразу понял за что прилетело.
– Он про нас знает. Только ты не думай, что так я ему пытаюсь отомстить. По сути мне вообще плевать. Давно пережила, простила и забыла.
– Но ты ведь столько лет считалась виновной.
– Правда всегда всплывает на ружу, сколько не пытайся скрывать. Так что я верю в справедливость и наказание, – усмехнулась, торжественно произнося последние слова.
– Ну, раз все все знают, нам нет смысла скрываться.
– На свидания меня будешь водить?
– А ты пойдешь?
– Пойду! Только если ты пообещаешь больше так не пропадать.








