Текст книги "Личное дело студентки (СИ)"
Автор книги: Виктория Селезнева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 8 страниц)
Глава 15
– Ты же уже уехал? – с надеждой в голосе спросила я, когда подруга покинула мою квартиру.
– Уехал. У меня завтра с утра важная встреча, я уже не могу вернуться, – произнес Матвей. И вот пойми его, обиделся или нет. С другой стороны, что я могла сделать? Юлю не пускать? Ну, это глупо. Но какое-то чувство неловкости все равно сидело во мне.
– Жаль. Ладно, тогда до пятницы, – со вздохом произнесла я.
– А может и раньше, – усмехнулся в трубку мужчина. – Спокойной ночи.
– Спокойной ночи.
Юлька у меня просидела несколько часов. И я сама виновата в ее приезде, я же ей лично плакалась в трубку, как мне грустно и плохо находится одной дома. Вот она и примчалась повышать мне настроение, не зная, что у меня тут находится тот, кто сумеет меня развлечь получше многих.
Об одной лишь мысли об этом, я почувствовала прилив возбуждения. Может, конечно, оно и к лучшему, что так произошло. Мы слишком торопимся… Но мое тело говорило обратное, требуя сиюминутное возвращение Покровского.
Чтобы отвлечься, я посмотрела фильм, не особо вникая в сюжет. Мысли уже потекли по другому направлению.
А ведь я даже не знаю, есть ли кто-то у Матвея или нет. Это я надеюсь, что я единственная и неповторимая. Хотя, на это ничто не указывает. Вот даже то, что он отказался ехать ко мне вечером. Может, это совсем не от того, что он занят. Может, дома его ждет длинноногая красотка в кружевном пеньюаре, с помощью которой он удовлетворит свое либидо.
От этой мысли сердце неприятно сжалось. Господи, не дай мне бог влюбиться в собственного преподавателя.
Я выключила телевизор, понимая, что все равно не в курсе, кто все эти люди в нем, и легла в кровать. Как пусто и тихо в квартире, что выть хочется.
Вибро мобильного застало меня врасплох, я от неожиданности чуть с кровати не скатилась.
«Спишь?»
Я почувствовала, как губы сами собой растягиваются в улыбке. Значит, думает обо мне, не только я мучаюсь.
«Нет, не могу уснуть, не люблю быть одна дома»
«Ты не представляешь, с каким удовольствием я составил бы тебе компанию»
Я закусила губу, строча в следующую секунду совсем нетипичное для меня предложение:
«Я не сомневаюсь насчет удовольствия»
Сама от себя в шоке, но нисколько не жалею, что перехожу черту.
«Черт! Я теперь о работе не могу думать…» – последовал немедленный ответ.
Я навела на себя камеру, немного задрав майку и спустив бретельку. Сделав селфи в полутьме, я улыбнулась и отправила фото своему преподавателю. Господи, лучше так его не называть в такие моменты даже в мыслях.
Матвей прочел сообщение и ничего не ответил.
Я выдержала несколько минут, а затем спросила:
«Ты здесь?»
А еще через пять минут вконтакте выдал надпись под профилем мужчины «Не в сети».
Я вздохнула, думая, что его могло отвлечь. Может, он решил не продолжать, чтобы я не мешала ему работать. То, что ему могла не понравится фотография, я даже не рассматривала. Комплексов у меня нет.
Я еще несколько раз просмотрела сообщения, убедившись, что Покровский до сих пор не онлайн. Что ж, придется спать. Надеюсь, завтра он мне пояснит причины своего виртуального побега.
Стоило мне начать проваливаться в дрему, как в тишине пустой квартиры раздалась оглушительная трель домофона. Я распахнула глаза и улыбнулась. Не настолько я наивная, чтобы не понимать, кто это.
Я, не спрашивая, нажала кнопку на трубке, правда, перед тем, как открыть дверь, все же глянула в глазок.
– Ты же очень занят, – съязвила я, впуская своего преподавателя в квартиру.
– Я решил, – глухо произнес Матвей, пожирая меня взглядом, – что я могу пожертвовать сном.
Я подошла к мужчине, закрывая за его спиной защелку двери. Что я там говорила про то, что нужно не торопиться? Забыли…
Глава 16
Я делаю шаг назад, и словно наблюдаю со стороны. Все происходит как в замедленной съемке. Матвей подходит ко мне неторопливой кошачьей походкой, а в его глазах я вижу всполохи адского пламени.
Он заставляет меня прижаться спиной к стене, ощущая ее холод.
– Тебе же завтра рано вставать, – произношу я, понимая, что язык отказывается поворачиваться во рту.
– Я не собираюсь ложиться, – произносит он, упирая ладони в стену над моей головой.
– Совсем? – задаю я глупый вопрос, понимая, что мозг уже отключился.
– Как пойдет, – усмехается Матвей, наклоняясь ко мне.
Его губы не нежничают с моими, атакуя сразу в неконтролируемом поцелуе. Руки мужчиныперемещаются со стены ко мне на ягодицы, сминая их и задирая и так короткие шорты. Тело Матвея, словно каменная глыба, давит на меня так, что становится нечем дышать. Поэтому я отрываюсь от его губ, чтобы глотнуть хоть немного воздуха, но настойчивая рука хватает меня за затылок, не давая отстраниться.
В какой-то момент мужчина приподнимает меня, заставляя обхватить его торс ногами, и уверенно несет вглубь квартиры.
– Налево, – только и успеваю сориентировать я его, а затем снова проваливаюсь в мир возбуждения.
Мы практически падаем на мою кровать, но не прекращаем целоваться. Требовательные руки Матвея стаскивают с меня сначала шорты, а затем и майку.
Из горла вырывается стон, когда руки мужчины добираются до оголенной груди. Мои же пальцы уверенно пытаются стащить футболку преподавателя, одновременно трогая накаченное тело.
Матвей как-то незаметно оказывается между моих ног, и я прижимаюсь к нему еще крепче, желая поскорее почувствовать его внутри.
Мы ничего не говорим, просто бешено целуемся, ласкаем друг друга и избавляемся от одежды. В какой-то момент я осознаю, что на нас больше нет ни кусочка ткани, и, проведя рукой вниз, ощущаю все желание мужчины.
Матвей отстраняется буквально на мгновение, не забывая о защите, а затем вновь оказывается между моих ног, но уже не целует меня, а смотрит мне в глаза.
– Знала бы ты, как я тебя хочу, – глухо шепчет он, и на этих словах входит в меня. Я охаю, не в силах что-то сейчас ответить, и снова открываю глаза, когда мужчина начинает неторопливые движения. Видно, что он себя сдерживает, не дает вырваться на свободу той мощи, которая просто порвет меня на части.
– Я чувствую, – сквозь стон пытаюсь улыбнуться я, и тут же выгибаюсь от следующего мощного толчка.
В итоге, у Матвея слетает стоп-кран, а я, под влиянием эмоций, чувств и физического удовольствия смешанного с небольшой болью, запускаю пальцы в волосы мужчины, а затем с криком выгибаюсь ему навстречу на пике наслаждения. Спустя некоторое время я понимаю, что Матвей делает финальный толчок и, тяжело дыша, упирается лбом мне в шею.
Сердце колотится так, словно я только что с занятий по кроссфиту. Наслаждение все еще растекается по животу и между ног, не давая начать мыслить здраво.
Покровский поднимает голову и улыбается.
– Ты как?
– Спрашиваешь? – ухмыляюсь я, проводя пальцем по щеке Матвея.
Он как кот трется об мою руку, затем приподнимается на локтях и встает с кровати.
– Ты уедешь? – вопрос вылетает быстрее, чем я осознаю, насколько жалко он звучит.
Матвей оборачивается и кивает.
– Но не сейчас, – добавляет он, заметив мое скуксившееся лицо. – Часа в четыре утра, надо будет успеть до семи подготовить все бумаги.
– Спать будем? – улыбнувшись, спрашиваю я.
– Как пойдет, – повторяясь, хмыкает мужчина и скрывается за дверью.
Я же откидываюсь обратно в кровати и глупо улыбаюсь в потолок. Ой, дура…
Когда Матвей возвращается, я, следуя его примеру, ухожу в душ. Уже там, стоя под струями воды, я начинаю осознавать произошедшее. Не то чтобы для меня все это стало неожиданностью, просто одно дело предполагать, что будет, если не остановить наш флирт, а другое – когда это все в самом деле происходит.
С другой стороны я не паникер, да и Матвей – взрослый мужчина, должен понимать всю степень ответственности от снятия трусов со своей студентки.
Когда я возвращаюсь в комнату, застаю лежащего на моей кровати голого мужчину, прикрывающего лишь стратегическое место одеялом. Похоже, кто-то не собирается ограничиваться одним разом.
Я забираюсь сверху на Матвея, чувствуя, как он возбуждается вновь.
– Это полотенце явно лишнее, – суровым голосом произносит он, развязывая на мне махровый кокон.
– Как скажешь, – отвечаю я, облизывая губы.
Раунд второй.
Глава 17
Будильник ворвался в мой крепкий сон, как самый страшный кошмар.
– Мне нужно ехать, – раздался шепот над ухом.
– Ммм, – промычала я что-то несвязное, забираясь верхом на Матвея и устраиваясь поудобнее.
– Кристина, – поглаживая меня по бедру, снова призвал к моей совести преподаватель, – если я сейчас никуда не поеду, то не успею подготовить документы и не заработаю кучу денег.
– Одной кучей больше, одной меньше, – пробормотала я, не желая отпускать мужчину. Да, я эгоистка.
– У меня их не так много, как ты думаешь, – хмыкнул Матвей, скатывая меня с себя на кровать.
Уснули мы где-то только около часа ночи, а будильник Покровский ставил на четыре утра. Три часа сна, для меня это самый страшный кошмар.
Зазвенела бляшка ремня, и я приоткрыла один глаз, чтобы полюбоваться прекрасным зрелищем одевания профессора. Раздевание мне нравится больше, но что поделаешь.
– Закрой за мной, – поцеловав меня, произнес Матвей.
Я кивнула, и как зомби последовала за мужчиной в прихожей. Там уже, забравшись на него как обезьянка, я снова застопорила его уход. Но Матвей оказался очень ответственным и, несмотря на стояк, который я явно ощутила, все же покинул меня.
Ну вот, сначала проснуться не могла, теперь уснуть.
Я еще час прокручивала в голове все, что произошло, и пришла к выводу, что нисколько не жалею.
До пятницы мы общались с Покровским всего пару раз и то по телефону. Он был весь в делах, обещая на выходных восполнить свой побег.
Думала ли я, что он меня избегает? Были мысли, признаюсь, но скорее всего он действительно по уши в делах. Впрочем, скоро все равно понятно все будет.
В четверг после обеда я привезла маму из больницы. Весь вечер ходила за ней хвостиком по квартире, не давая ничего делать и желая постоянно ее накормить. В итоге даже моя мама не выдержала такого настойчивого внимания и рявкнула на меня, чтобы я успокоилась.
С Покровским в пятницу мы встретились на парковке. Припарковав рядом автомобили и обменявшись взглядами, мы вышли из машин одновременно. Вокруг была куча студентов, и как бы мне не хотелось повиснуть, ну или хотя бы прижаться к мужчине, пришлось этого не делать.
– Доброе утро, Матвей Дмитриевич, – с улыбкой произнесла я.
– Доброе утро, Кристина, – сдержано ответил мне Матвей. – Как настроение?
– Отлично, – улыбнулась я, доставая с сиденья сумку и нагибаясь так, чтобы у мужчины не осталось сомнения, для кого это представление. – Выходные обещают быть хорошими.
– Даже так? – сквозь зубы произнес преподаватель, а поравнявшись со мной, шепотом добавил, – еще раз выпятишь передо мной свою попу, не посмотрю, что мы на людях, а затащу в машину и трахну.
– Ты же понимаешь, – так же тихо ответила я, – что я теперь просто обязана это сделать.
В аудиторию я зашла в отличном настроении, даже Юлька это заметила.
– Ты прямо светишься, – хмыкнула она, доедая батончик сникерс, – хочешь?
– Не, – отрицательно мотнула я головой, – вчера маму выписали, я довольна.
– А, ну понятно, – кивнула подруга, хотя, почему-то в ее голосе мне послышался сарказм.
– Доброе утро! – Покровский появился очень внезапно, улыбаясь как мартовский кот. Хотя теперь я знала, что он самый настоящий кролик, а не кот.
Я закусила губу, понимая, что во рту слюна собирается, когда я просто даже смотрю на него.
Мы обсудили новую тему, а затем, расслабленный Матвей предложил позадавать ему вопросы по тем материалам, что непонятны.
Вначале вопросы были довольно скучными, я даже стала калякать что-то в тетради, но потом послышался голос Олеси, и я подняла голову.
– Матвей Дмитриевич, – голосом похотливой самки, произнесла королевишна, – а у вас есть девушка?
Мужчина неосознанно глянул на меня, а я резко отвела глаза в сторону.
– Если вы, Олеся, объяснить прямую связь этого вопроса с международным правом, то я непременно отвечу.
– Я думаю, большей части аудитории это интересно, – улыбнулась девушка, – и если студентки не будут отвлекаться на такие мысли, то и международное право будет даваться им легче.
Выкрутилась, сучка.
Хотя, признаться, мне было интересно, что ответит Матвей. Поэтому, я откинулась на стуле и уставилась на него.
Мужчина хмыкнул, опираясь о стол поясницей.
– Я не свободен, – произнес он.
Олеся передернула плечом, и села на свое место. Покровский же поднял на меня глаза, но я так и не поняла, что значит его взгляд. Эта его фраза «я не свободен» много чего могла значить. Например, что у него есть девушка, и это не я. Или я после той ночи приравнялась к его девушке. Или же просто он сказал это, чтобы от него отстали. А я ведь обещала себя не накручивать…
Мужчина продолжил вести лекцию, а так как у меня настроение было малость подпорчено, я решила его себе поднять.
В тот момент, когда все были заняты тем, что конспектировали, я выставила свои ноги в чулках в проход, понимая, что если никто специально не будет оборачиваться, видно их будет только моему преподавателю.
– Соответственно, когда где-либо…
Покровский сбился. Я же подняв невинные глазки, закусила ручку в ожидании продолжения.
Матвей отвернулся, продолжая лекцию. Я же задрала слегка юбку, так чтобы была заметна кромка чулок.
Мужчина снова наткнулся взглядом на мои ноги и ушел за трибуну. Там, продолжая читать лекцию, он достал телефон, что-то строча в нем. Уверена, что это мне письмо счастья.
«Прекрати!»
Я приподняла бровь, встретившись со взглядом Матвея, как бы говоря, что я такого делаю?
Больше мужчина не велся на мои провокации, да я и сама вскоре перестала его дразнить, хотя, признаюсь, хотелось бы.
По окончании лекции Покровский, не взглянув на меня, покинул аудиторию. Мне это не понравилось, и чувство вины неожиданно зашевелилось в груди. Хотя та же Олеся постоянно провоцирует его своими мини, но он же не бесится.
– Я скоро подойду, – шепнула я Юльке, отправляясь в кабинет Матвея.
Я постучалась и после грозного «Да, входите», переступила через порог его святыни.
– Ты что-то хотела? – мельком взглянув на меня, спросил мужчина.
Я прикрыла за собой дверь, подходя к столу Матвея.
– Что ты злишься? – спросила я, нахмурившись?
– Что я злюсь? – встав со стула и обходя стол, спросил Покровский. – Какого хрена ты творишь, Кристина?!
Матвей подошел ко мне вплотную.
– Я, бл.ть, преподаватель, а ты заставляешь чувствовать меня на лекции озабоченным придурком!
– Прости, – пискнула я. – Я не думала, что ты разозлишься.
Мужчина отвернулся к окну, скрестив руки.
– Я пойду, – произнесла я севшим голосом. Я чувствовала вину с одной стороны, с другой мне было обидно, потому что ничего такого я не сделала, чтобы меня отчитывать.
– Стой, – догнал меня голос Покровского уже почти у дверей.
Мне не хотелось выяснять отношения, особенно на эмоциях, поэтому я торопливо, открывая дверь, произнесла:
– У меня пара сейчас начнется, нужно идти…
И прежде, чем я успела выскочить за дверь, та самая дверь захлопнулась перед моим носом.
Матвей прижался ко мне со спины, защелкивая замок.
– Я бешусь, потому что ты с ума меня сводишь, и я ничего не могу с этим поделать, – практически прорычал он мне на ухо. У меня мурашки пробежали от головы до пят от этого звериного рыка. Хотя, наверное, скорее от его слов и близости.
Я повернулась к нему, встречаясь с бешеным взглядом. Какое-то время мы молча смотрели друг на друга, а затем Матвей просто подхватил меня, впиваясь поцелуем в губы. Я же обхватила его шею руками, прижимаясь к нему настолько крепко, насколько позволяла одежда. Это было полнейшим безумием, в любой момент мог кто-нибудь попробовать войти в кабинет. И, несмотря на то, что замок был закрыт, не составило бы труда составить картину того, что тут происходило. Но нам было плевать.
Я нетерпеливо вытащила рубашку из брюк Матвея, он же задрал мою юбку таким образом, что она оказалась на уровне пояса.
– Никаких больше чулок в университет, – зарычал мужчина, – чулки только для меня!
– Они и были для тебя предназначены, – выдохнула я преподавателю прямо в губы.
Еще никогда я не занималась сексом возле стены, практически полностью одетая. А если задуматься, что это стена моего университета, становится совсем стыдно. А если вспомнить о том, кто мой партнер…
Где-то, словно в другой вселенной, прозвенел звонок, означающий, что все более или менее приличные студенты усаживаются за парты в аудиториях, и лишь только я получаю свой оргазм от самого крутого мужчины на земле.
Глава 18
– Мне нужно ехать…
– Зачем? – Матвей переплел свои пальцы с моими.
Я улыбнулась, прижимаясь спиной к груди мужчины и откидывая голову в поиске его губ.
– Потому что уже почти полночь.
– Останься, – мужчина подмял меня под себя, закидывая мои руки за голову.
– Матвей, – простонала я, – я не могу остаться.
– Почему? – тихо спросил Покровский, покрывая поцелуями мою шею.
– Не хочу, чтобы мама переживала. Нужно было заранее говорить, что я не вернусь ночевать.
Мужчина вздохнул, но все же слез с меня.
Я сегодня впервые оказалась в доме своего преподавателя. Мне здесь понравилось, довольно по-мужски сделано, но со вкусом и, главное, много света и пространства.
После вчерашнего спонтанного секса в кабинете Матвея, я поняла, что безоговорочно втюрилась в своего преподавателя. Будем надеяться, это взаимно.
– Я тебя отвезу, – произнес мужчина с нотками обиды в голосе.
– Я сама доберусь, – я обняла его со спины.
– Не придумывай, – мужчина встал с кровати, надевая джинсы.
– Подашь мою одежду? – спросила я.
– Эээ, нет, – усмехнулся он, – сама вставай, я хочу на тебя смотреть.
– Извращенец, – сощурила я глаза, выползая из-под одеяла.
Уже возле дома мы снова не могли распрощаться. Я забралась на колени к мужчине и не могла оторваться от его губ. Пока уже мама не стала мне звонить.
Следующий месяц мы учились не проявлять своих чувств на людях. Сложности возникали везде: я боялась задать вопрос Матвею на парах, потому что мне казалось, что он прозвучит настолько двусмысленно, что сразу все поймут все.
Так же я избегала обсуждения преподавателей, потому что, если бы речь зашла про Покровского, я бы точно спалилась.
Мы никуда не ходили вдвоем, кроме его квартиры, ну и отдаленных заведений, спрятанных от основной массы людей. И то я каждый раз переживала, что нас застукают.
Еще одна проблема пришла откуда не ждали – мои родители. Всегда доверяющие мне люди упорно требовали, чтобы я познакомила их со своим мужчиной. Я отказывалась под многочисленными предлогами, потому что скрывать то, что я встречаюсь с преподавателем, стало бы намного сложнее.
Но все проблемы меркли, когда мы оказывались наедине. Я оставалась у Матвея на всю ночь, мы вместе ужинали, завтракали, смотрели какой-нибудь интересный фильм, а еще было много-много офигенного секса.
– Потерпи. Полгода, – шептал каждый раз мне Матвей, когда я стонала, что устала скрываться.
***
– Мам, я уезжаю, – крикнула я из комнаты, подкрашивая губы блеском. Конечно, абсолютно бессмысленное занятие, учитывая, что Матвей все равно все съест в первую же минуту. Но от привычки не так легко избавиться.
Уже собираясь выйти, я обнаружила, что на чулках поехала стрелка.
– Да блин, – выругалась я, возвращаясь в комнату. Благо чулок я закупила достаточно, потому что мой преподаватель предпочитает их рвать.
В шуршание упаковки incanto вмешался и другой звук – звук хлопающей двери. И в этот момент я напряглась.
Матвей
Я ждал Крис возле машины. Несмотря на то, что сегодня ударили морозы, сидеть в авто мне не хотелось. Хотя бы потому, что моя девочка всегда запрыгивает на меня при встрече.
Вообще, она очень эмоциональная и живая, поэтому ей сложнее, чем мне. Ну ничего, нужно потерпеть полгода, а потом уже плевать.
Дверь подъезда открылась, и я тут же, как зверь, повернулся в ту сторону. Но на улицу вместо Крис вышел какой-то мужик. Я уж было хотел отвернуться, но то, как он посмотрел в мою сторону, навело меня на некоторые мысли.
В его руках комично смотрелось полупустое мусорное ведро. Я всегда гордился своими способностями мыслить логично, поэтому сложить дважды два не составила труда.
– Вы Кристину ждете? – спросил мужчина, подходя ближе. Кто там у нее папа, военный вроде?
– Да, Кристину, – ответил я, протягивая руку, – Матвей.
– Роман Васильевич, – представился он, – папа Кристины.
– Я понял, – ухмыльнулся я.
– Хотел с вами познакомиться, – серьезно заявил отец Крис, – а то дочка почему-то скрывает вас от своих родителей.
Я улыбнулся, пожимая плечами. Конечно, я знаю, почему. Но не думаю, что Кристина хотела бы, чтобы я озвучил причину.
– Ответьте мне на один вопрос, Матвей, – продолжил Кристинин отец, – вы женаты?
Я даже не сразу понял, что он имеет в виду.
– Конечно же нет, – возмутился я вполне искренне.
В этот момент дверь подъезда распахнулась, причем было ощущение, что ее выбили с ноги.
– Папа!!! – Я ни разу не видел Крис такой возмущенной.
– Что? – мужчина помахал ведром. – Я мусор пошел выкидывать, а тут встретил твоего молодого человека.
– Будешь эти сказки маме рассказывать, – укоризненно посмотрела на отца девушка. – Пока. Люблю тебя.
– И я тебя, – сразу же расцвел отец девушки, уходя в сторону мусорных баков.
Крис с улыбкой повернулась ко мне.
– И я тебя, – произнес я, притягивая ее к себе.
– Еще раз, – лукаво приподняв бровь, попросила девушка.
– Люблю тебя.
Ну вот, я и сказал.








