412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Лебедь » Дитя Темного. Случайная беременность (СИ) » Текст книги (страница 4)
Дитя Темного. Случайная беременность (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 07:53

Текст книги "Дитя Темного. Случайная беременность (СИ)"


Автор книги: Виктория Лебедь



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 8 страниц)

Глава 14

Невзирая на все произошедшее за последние сутки настроение было приподнятое. Южная пестрящая разными красками уличная атмосфера грустить не даст однозначно. А пляж, соленый теплый воздух, синее переливающееся море и вовсе заставило ненадолго забыться. Посидеть в шезлонге и погреться в лучах дневного солнца пока есть свободное время. Это то, что мне сейчас было крайне необходимо. Чтобы вечером на деловой встрече выглядеть бодро и собранно. За такие моменты я и любила солнечные командировки. Днем – релакс в свое удовольствие, вечером – работа, вместо неизменного городского графика от звонка до звонка если повезет. Но время идет и нужно было возвращаться обратно.

Пока шла, по пути заглядывала в магазины. Любовалась детской одеждой, игрушками, особенно заинтересовал синий пушистый кролик. Очень милый, нежный и в тему рождения. Так как малыш должен появиться в год кролика. Не знаю почему, но очень захотелось его купить. Либо ему захотелось. Улыбнулась я, положив руку на живот. Все-таки спонтанные покупки мне не свойственны, а сейчас готова ножкой топнуть, но приобрести.

Потом зашла в отдел люлек, колясок, манежей и прочих аксессуаров. Глаза от обилия выбора разбегались. Было все, что может понадобиться и не понадобиться для новорожденного и даже больше.

Поглядела, повосхищалась, приценилась и бегом из бутика, пока на что-нибудь не потратилась. Про детские принадлежности думать никогда не рано или поздно, но покупать все же буду позже.

И вот, спустя еще час прогулки, я, наконец-то, добралась до дома. У гаража стоял черный автомобиль. А это значит, что Тигран уже вернулся.

Стараясь не шуметь, осторожно открыла входную дверь, закрыла ее и крепко держа пакет с игрушкой на носочках прошмыгнула к ступеням. Судя по тишине в доме, решила, что он после ночного мероприятия отдыхает. Поэтому дабы не разбудить, мышкой поднялась на второй этаж.

Поставила пакет на стол и глянула на часы. Начало пятого вечера. Ого. Долго я гуляла. До встречи осталось четыре часа. Но этого хватит, чтобы привести себя в порядок.

Расстегивая на ходу рубашку, я зашла в ванную и включила душ. О тяжелом старалась не думать. Все-таки мы вчера не договорили и то, что будет продолжение нелегкого разговора это и ежу ясно. Отчего внутри меня снова появился нервоз. Единственное, что более-менее успокаивало так это чистая совесть. Груз обмана был скинут. И раз меня не придушили в порыве ярости, значит самое страшное позади. Почему-то не верилось, что Тигран все-таки захочет отобрать у меня сына. Не знаю… Не знаю… Ну, не сможет он так со мной поступить. Но щупальца сомнения все же была, раскачивая качели на может или не может.

Сбросив рубашку на стул, я расстегнула джинсы и направилась к кровати. Обошла перегородку и увидела на своем ложе спящего босса. Отчего впала в ступор и первое что пришло в голову это быстро спрятаться из поля зрения, пока он не проснулся. Но не сделала этого. Наоборот, стояла на месте и разглядывала.

Он лежал на животе, обнимая подушку обеими руками и прижимаясь к ней щекой. Во сне он казался не таким пугающим. Черты лица расслабленные. Исчезла строгость и суровость. Что для меня было совершенно ново. Обычно угрюмость и напряжение. А сейчас, как будто обычный мужчина без всяких сверхъестественных штук. Но подмечу. Очень красивый обычный мужчина. И таким он мне нравился больше. В смысле, которого не надо бояться.

Я переместила взгляд на сильную спину. Потом ниже и снова на лицо. Интересно почему он решил спать именно здесь?! Забыл, что я поселилась на втором этаже или… Черт, опять это или. Нахмурилась и развернувшись направилась в душ. Проснется спрошу, чего гадать и придумывать. Хватит уже Абрамова надеяться и верить в лучшее. Сколько можно теребить душу?! Хватит!

Водные процедуры заняли минут тридцать. Потом я надела халат, затянула пояс, обмотала волосы полотенцем и вышла в комнату. Из-за Темного в своей кровати, чтобы не мешать решила марафет наводить на первом этаже. Но стоило выйти из ванной, как сразу наткнулась на босса. Наполовину одетый, оголенный торс и свободные штаны, босиком, он сидел на барном стуле в мини-кухне и попивал кофе. Напротив него, на столе находился тот самый пушистый заяц и Тигран с непонятным выражением на лице его рассматривал.

– Я тебя разбудила? – не знала, что еще сказать.

Он мотнул головой и сделал глоток, не сводя с игрушки внимания. Я прошла вперед и тоже налила себе кофе, добавив молоко. Потом села за стол и посмотрела на кролика. Вроде не вынимала из пакета. Значит это он сделал.

– Малыш в год кролика родится. Вдруг понравится. У каждого в детстве была любимая игрушка, – продолжила я, чувствуя смущение и неловкость.

Тигран поднял на меня глаза. Без злобы и вчерашней ярости. Просто рассматривал и о чем-то размышлял.

– Обычно я живу на втором. Забыл, что ты здесь. На автомате поднялся, – произнес он сухо.

– А-а, – протянула я разочарованно. Вот так. Он всего лишь забыл, а не потому что захотел вдруг быть рядом.

– Я тебе помешал?

– Нет. Это твой дом. Если хочешь я могу переехать на первый, – хотя на втором мне намного уютнее.

– Не надо. Я же вижу, что тебя все устраивает.

Моя рука рефлекторно потянулась к шее и коснулась амулета.

– На лице все написано, – усмехнулся Тигран. – Честно сказать, первый этаж мне тоже не по нраву.

– Почему ты попросил его надеть? – спросила я про амулет, продолжая перебирать его пальцами.

– А что хочешь снять и постоянно контролировать мысли? – я отрицательно мотнула головой. – Поэтому и попросил. А еще, потому что у тебя полным полно не нужных мне эмоций. Вы женщина чрезвычайно много думаете. Не хочу засорять голову. Все что надо я уже увидел. Все остальное ни к чему. От меня достаточно того, что буду помогать сыну.

– То есть ты его не заберешь? – спросила я.

Оттого, что меня сравнили со всеми женщинами, стало немного обидно. Все это все, а я одна от тебя беременная.

– Не заберу, – в его голосе появилось раздражение. – Но это не значит, что я остыл и смирился, Рита. Как прежде или вдруг ты рассчитываешь на взаимность у нас с тобой теперь точно не будет, ты же понимаешь это?! Даже несмотря на то, что ты вся такая белая, пушистая и невиноватая. Так получилось. Звезды сошлись.

– Если я так сильно тебя бешу…

– Да, ты меня бесишь, – перебил он, но произнес спокойно, отхлебнув кофе.

– Тогда уволь сразу, чтобы глаза не мозолила и все. Будем видеться, когда ребенок потребует. Мне тоже не за радость, когда ненавидят и похоже будут об этом каждый день напоминать, – рассердилась я, хотя на душе скребли кошки.

– Ну уж нет, – отрицательно помотал он головой. – Так просто ты от меня теперь не отделаешься. Мою жизнь с ног на голову перевернула из-за внезапной нагрянувшей большой любви, я переверну твою. Хотела отношений, ты их получишь.

– И что это значит?

– А то, что предыдущая ночь была не последней, Рита, – ответил он, блеснув черными глазами. – Ибо секс – это самый мощный генератор жизненной силы. Одним прикосновением к животу отныне не обойтись.

– Почему? – спросила я, чувствуя холодок по всей спине. Что он задумал?

– А тебе не понравилось? – произнес Тигран с издевкой дабы побольнее задеть.

– Перестань, – устало проговорила я, стушевавшись и уставившись в чашку. – Свою жизнь я тоже перевернула. И была готова ответить за все последствия тебя не потревожив. Ты же знаешь. И сейчас бы ушла в сторону, но, как выяснилось не могу. Что теперь до конца жизни будешь гнобить?

Наступило молчание. Я все-также смотрела в чашку кофе, помешивая ложкой. Тигран же, скорее всего, раздумывал над очередным болезненным выпадом в мою честь, так как отвечать не спешил.

– Ладно, извини, снова погорячился, – вдруг произнес он, глубоко вдохнув, поднялся и направился в сторону лестницы. У меня же от удивления глаза на лоб полезли. Он сказал извини?! – Я хоть и злопамятен, но не до такой степени. Но про вынужденный секс это правда. Сын посильнее меня будет. Не хватит ему простого касания, как в самолете, – Тигран замер у первый ступени и чуть оглянулся. – Дед таким был. В него похоже. У самых истоков черпал силы.

– Наверное, – я снова не знала, что говорить. Знаний чтобы поддерживать подобные беседы у меня не было. Но я уже не сердилась.

– И да, ты права, в детстве должна быть любимая игрушка. Обычная, плюшевая зверушка, – усмехнулся он тихо. – В моем же детстве все это заменили амулеты, да обереги. Каждая побрякушка была со смыслом… – и оборвав мысль, Тигран быстро спустился вниз.

Глава 15

– Позволь мне поцеловать твою руку, – сказал Громов и протянул свою кисть с длинными пальцами к моей.

– Зачем? – раздраженно спросил Темный и сделав рокировку, поменял нас местами. Теперь навстречу Громову шел он, а не я.

Дамир, как и я опешили. Казалось, Тигран искренно не понимал, зачем вечно флиртующему Громову, вдруг понадобилась моя рука. Но это было не так. Босс просто не хотел, чтобы тот меня коснулся. Все это поняли. В том числе и Сабуров. Оторвавшись от телефона, он внезапно заинтересовался нашим временным ступором и развитием ситуации.

– Я всего лишь выражаю почтение, а потом хотел проводить до… – Громов указал на сервировочное место за круглым столом, естественно, расположив мою персону рядом с собой.

– Делами надо заниматься, а не за руки хвататься, Дамир, – проговорил босс, остановившись у соседнего стула подальше от места Громова. Отодвинул его и взяв меня за руку, отчего, мои глаза еще больше округлились, усадил за стол.

– Ну да, делами, – цокнул Громов языком о небо, посмотрев на наши сплетенные кисти и с усмешкой переглянулся с Сабуровым. Тот, старательно подавил ухмылку, переводя многозначительный взгляд то на меня, то на Темного. Он явно забавлялся.

– Спасибо, – произнесла я, немного смутившись и потупив взгляд вначале достала планшет, потом раскрыла меню.

К нам должны были присоединиться еще два бизнес-партнера из южного региона. Но их пока нет, значит можно отвлечься и заказать себе что-нибудь вкусненького. Что и сделала, выбрав несколько блюд под фон мужского разговора, к которому не прислушивалась. Параллельно думала о своем. О странном поведении Тиграна.

С одной стороны, он показывает, что ему все равно, только вынужденная помощь малышу, с другой внезапное проявление чрезмерной опеки. Дамир Громов всегда ко мне подкатывал, пускай иногда не в серьез, но было дело и касался случайно. Тиграна это не особо заботило. Понятно, что я сразу давала от ворот поворот, но все же, почему сейчас такая реакция. Будто ревнует, что вряд ли. Тогда почему?!

В голову лезли всякие мысли. И хорошие – вдруг у него внутри что-то екнуло и плохие – ни себе ни людям, как обещал до конца жизни. И это тревожило. А еще мне не давала покоя мысль про будущую интимную связь. Есть фиктивные отношения, у нас же, что получается будет фиктивный секс во благо?! Даже не знаю получится ли у меня. И как оно получится зная, что с тобой занимаются любовью… нет не любовью, а просто секс по требованию… Или по расписанию, но точно не по желанию. И это удручало, и одновременно волновало, потому что слукавлю если скажу, что не хочу спать с Темным.

– Что-то наши партнеры задерживаются, – произнес Громов, прервав мой мыслительный процесс, глянув на часы.

– Согласен. Тридцать минут не простительное опоздание, – кивнул Сабуров. – Минус десять процентов на покупку завода.

– Или вообще передумали продавать, – сказал Темный.

– И забыли сообщить?! – подхватил Громов.

– Скорее не по считали нужным это сделать, – заключил Сабуров.

– Нет, все в порядке, – включилась я в разговор, наблюдая за официантом с моим заказом, когда он принялся раскладывать передо мной еду. – Минут через пять появятся. Первый в пробке застрял, у второго колесо лопнуло. Обычный форс-мажор, – пожала я плечами, рассматривая яство, думая с чего начать – салат или сразу в прикуску с горячим.

– Когда ты успела это узнать? – удивился Громов. – Ты ведь даже к телефону и планшету не прикасалась для уточнения состоится ужин или нет.

– Просто узнала. Само пришло в голову, – ответила непринужденно особо не вникая.

– В смысле само?! – чуть не поперхнулся Сабуров, так как в этот момент сделал глоток из стакана с водой.

– Маргарита, ты вообще слышишь, что говоришь? – недовольным тоном сказал Темный.

Я наконец-то оторвалась от тарелки и посмотрела на сидящих вокруг мужчин. Они смотрели изумленно вопросительными глазами. И до меня действительно вдруг дошло, что я выдала информацию, совершенно не воспользовавшись средствами связи. Просто, наобум, но в тоже время на сто процентов уверенная, что так оно и есть. Все произошло, как с тем сном про дом, ребенка и мужчину. С тем же ощущением, будто рядом находилась. Только в этот раз передо мной образы мелькнули гораздо быстрее и не в спящем режиме. Молниеносно быстро, но мозг успел обработать картинки и выдать ответ.

Проще говоря первый образ был про мужчину в пробке и портфелем в руке, второй про спущенное колесо, хмурого пассажира в костюме тройка и водителя, меняющее это самое колесо.

– А вот и наши опоздавшие, – выдавила я из себя полуулыбку, радуясь, что ничего не придется объяснять, указав глазами на центральный вход. Так как сама напряглась из-за своих видений. Беременность на меня плохо влияет. Начинаю выдумывать, принимать взаправду и говорить черт знает что. Похоже нервы сдают. Либо тихо и незаметно схожу с ума.

Но все оказалось гораздо хуже. Ибо те самые бизнес-партнеры на самом деле угодили в неприятность, которую я, как по мне случайно описала точь-в-точь. Но в глазах Громова, Сабурова это была далеко не случайность. Весь вечер они то и дело бросали на меня подозрительно-любопытные взгляды.

Глава 16

– Я могу видеть будущее? Также как и ты?

После ужина домой мы возвращались вместе. Тигран, продолжить деловую встречу в неофициальной обстановке, с дорогим коньяком, сигар в компании прекрасных ночных нимф, не остался. Так происходит нечасто, но иногда необходимо для закрепления бизнес-соглашений. И вот, что интересно, босс от подобных мероприятий, никогда раньше не отказывался. Что стало для меня весьма приятной неожиданностью. Да-да, я понимала, что скорее всего он просто позаботился о хрупких нервах беременной неравнодушной к нему девушки. Но черт возьми, после слов Громову – Дамир, в другой раз, настрой не тот, душа моя на радостях отбила чечетку.

– Возможно, – произнес он, отпирая замок в двери и пропуская меня вперед. – Это первый случай или уже были видения?

– Не знаю, – задумалась я. – Не уверена…

Сняв обувь, я сразу отправилась на второй этаж, отметив, что Темный пошел следом за мной.

– Значит были.

– Просто это скорее всего сон в полудреме, а не видение, – включила чайник и двинулась в ванну. Хотелось поскорее облачиться в более просторную одежду. А ведь это только начало. Скоро живот начнет расти не по дням, а по часам. Необходимо срочно заняться гардеробом.

– Без разницы. Они могут прийти в любом состоянии и моменте. Можно, конечно, спутать со слишком богатым воображением, принять желаемое за действительное, но это не твой случай.

– А может я действительно принимаю желаемое за действительное. Ты же сам видел, как запала на тебя, – произнесла я, закрыв за собой дверь, одновременно удивляясь своей откровенностью. Тигран тоже удивился. Прежде, чем скрыться за деревянной преградой сквозь узкий проем увидела его изумленный взгляд.

В комнату вернулась минут через тридцать. После того, как приняла теплый душ, смыла всю косметику и облачилась в мягкий длинный шелковый халат небесного цвета.

Когда вышла из ванны Тиграна на втором этаже не оказалось, из-за чего испытала разочарование. И это все зачем он поднимался сюда?! Ради пяти минут разговора?!

Прошла на кухню, взяла чайник и налила себе чай. Спать пока не хотелось. А вот расслабиться за чашкой горячего со сладеньким чего-нибудь это на пользу. Да и вдруг Тигран вернется. Заодно ему предложу. Подумала я, надеясь, что он снова захочет подняться. Время было не слишком позднее. А утром нам некуда было спешить. Все дела начинались в полдень.

– Маргарита, – вдруг донеслось со стороны террасы, – если не сильно устала, можешь присоседиться ко мне и тут чай попить. Здесь не холодно.

Значит он никуда не уходил, обрадовалась я. А всего лишь вышел проветриться.

Он был прав. Выйдя на террасу мою кожу, коснулся легкий теплый бриз. Полуобнаженной мужчина моей мечты лежал, прислонившись к спинке шезлонга. Одна рука закинута за голову, глаза закрыты, вторая держала бокал вина. На небе яркие звезды и красивая полная луна. Вся обстановка навевала на романтичность, сексуальность, как в книгах или в фильмах.

Обратила внимание на вязанный плед во втором шезлонге, через столик от Тиграна. Накинула его на плечи и также, как босс удобно устроилась, подтянув к себе ноги, попивая чай, рассматривая звезды, бросая иногда на его обнаженный торс косые взгляды.

– Расскажешь про сон?

– Сон-видение?

– Да, – кивнул он, отпив вино.

– Ну-у-у, я все-таки сомневаюсь, что это было прям будущее. Но очень реалистичное.

Тигран повернул ко мне лицо. Его темные глаза засияли в лунном свете, делая его еще более таинственным сверхъсозданием. Будто передо мной не мужчина, а бог. Высшее существо. И мы сейчас не на земле, а где-то в другом фантастичном или фэнтезийном мире. С дополнением – эротичном мире современных романов.

– Рассказывай Рита, ты же знаешь мою неприязнь ко всяким сомнениям, мямлям и вокруг да около, – произнес он немного с раздражением, снова включая привычного мне босса. – Честно слово на ровном месте иногда заводишь.

Я улыбнулась. Нет, не бог. И мы на планете земля.

– Хорошо-хорошо. Главное не сердись. Так вот, приснилось будто сыну уже года четыре-пять. Мы находимся в доме, рыжий кот рядом, собака. В моих руках глинтвейн, в гостиной новогодняя елка. И все было очень живописно, ярко. Запах хвои, свежей выпечки.

– Ну да. Похоже на обычный сон, – в его тоне послышалось разочарование. Тигран вернулся в прежнее положение и уставился на звезды.

– Угу. Но, когда очнулась в ушах еще минуты две стоял счастливый визг и мужской голос. Клянусь чем угодно впечатление создалось, что там моя реальность, а не сейчас, к примеру, если бы это произошло в настоящий момент. Как будто тут я сплю, а там живу… Сложно объяснить.

– Я тебя понял. В принципе, может и будущее. Понаблюдать надо.

– Это как?

– Сны всегда изменчивы. Да, может быть один и тот же сюжет, но детали разные. В пророчествах такого нет. Все будет в точности, как в первый раз. Обращай внимание на мелочи. И кстати, я не могу видеть будущее, как ты, – быстро глянул он на меня и снова сделал глоток. – Это очень затрано либо способности вообще нет. У меня второй вариант.

– Но ты же тогда узнал про ребенка Азимова. Я думала…

– Да, я могу заглянуть на несколько минут вперед, но не более. А вот ты, судя по всему, точнее ребенок умеет разглядеть события на годы вперед. Это уникальный дар. И да, что за мужчина был в твоем сне?

– Разве я говорила про мужчину? – переспросила специально, чтобы потянуть время. Очень хотелось, сказать, что там был он. И голос вроде бы похож. Но не уверена. Просто сама идея солгать во имя совместного будущего, очень заманчиво вторглась в голову. Я, наверное, не хороший человек, раз допускаю подобные мысли.

– Угу. Мужской голос.

– Ах, да, точно. Я не знаю, кто это был. Не успела увидеть, – не решилась я на ложь. – Михайлов помешал.

– Максим Михайлов? Айти отдел? – в его голосе послышалось недовольство.

– Да.

– Что-то случилось в офисе? – спросил он.

– Нет, все в порядке, – поспешила я успокоить. – Он звонил по личному.

Несмотря на недобрый тон, Тигран посмотрел на меня совершенно спокойным взглядом. Оглядел с головы до ног, задержавшись на животе, на котором покаялась моя рука и снова заглянул в глаза.

– Хочет помочь с ребенком?! – произнес он и это был не вопрос больше.

– Как ты узнал?

– Только слепой не увидит, как он постоянно около тебя крутится. Не сложно предположить суть новой попытки для завоевания расположения. Отличная возможность показать себя благородным. Я ведь прав?

– Ну да. Все очевидно. Даже к гадалке ходить не надо, – усмехнулась я, увидев на его губах еле заметную улыбку. – Но, как говорила, между нами, ничего не было и быть не может.

– Почему?

Его странным вопрос ввел меня в ступор.

– В смысле? Что значит почему? – не поняла я.

– Почему не хочешь согласиться на его предложение? Не каждый готов взять на себя ответственность за чужого ребенка. Похвальный поступок.

– Ты серьезно?

– Вполне, – кивнул Темный. Выглядел он при этом достаточно расслаблено, хотя в голосе все равно сквозило раздражение.

– Потому что не люблю. Зачем мучить и давать пустую надежду. Это неправильно, я считаю. А Михайлов, как бы там ни было будет ждать ответных чувств.

Несмотря на теплый ветер, я поежилась и плотнее завернулась в плед. Глоток чая тоже не помог согреться. И что-то мне подсказывало, что дело не в погоде, а в нашем разговоре, из-за которого становилось грустно и зябко.

– В твоем положении Рита надо не о любви думать, а о будущем ребенка, тем более ты уже его увидела. И теперь мы оба знаем, что мужчина в твоей жизни появится и как вариант это может быть Михайлов, не исключай. И не накручивай. Мужская любовь не такая, как у Вас женщин. Ему будет достаточно твоего присутствия, уверен, – Тигран допил алкоголь и поднялся с лежака. Подошел ко мне и подал руку. – Пойдем в дом, пока не простудилась.

Я неспеша приняла его помощь, почувствовав ладонью горячую кожу. Поднялась, поблагодарила и он отпустил меня, пропуская вперед.

– А может быть и не Михайлов это тоже не исключаю. Мужчин на свете много и времена сейчас другие. Для отношений дети уже не помеха, – произнесла я, поставив кружку на стол и скинув с плеч плед, направилась к кровати.

На эту тему разговаривать больше не хотелось. Да, в этот раз обошлось без психа, крутых эмоций и подавляющих реплик, но тем не менее, кошки по сердце меньше скрести не стали. А еще я немного рассердилась. Потому и намекнула, что на месте Михайлова может быть любой, несмотря на недавнее заявление сделать из меня пожизненную одиночку.

Слыша за собой шаги, я практически у самого ложа развернулась и уперлась глазами в крепкую загорелую грудь. Темный стоял очень близко. Протяни руку, и я коснусь его.

– Не старайся меня разозлить. Мы оба знаем, что ты ни с кем быть не сможешь.

– Тогда зачем предлагаешь связаться с Михайловым если все знаешь заранее?

Тигран не ответил. Вместо этого он поднял руку и развязал мой халат.

Он легко соскользнул вниз и оказался на полу. На мне осталась тонкая до неприличия короткая кружевная сорочка молочного цвета на размер больше из-за проступающего живота. Признаюсь, я специально ее надела на случай, если сегодняшняя ночь повторит предыдущую. Потому что хотела быть с ним. Чувствовать его тело, силу. И сейчас мне было совершенно не важно, что он меня не любит. Ибо в этот самый момент Тигран обнял за талию, аккуратно привлекая к себе, а в глазах зажегся огонек желания.

– Чтобы развеять иллюзии. Ты постоянно смотришь на меня с надеждой.

С одной стороны, лучше искренность и правда. Сразу все точки над i. С другой можно промолчать, а не давить на больное в очередной раз.

– Понимаю, – тихо произнесла я, поддаваясь вперед, вдыхая мускусный запах. – Просто для меня это будет сложно и дико. Секс без обязательств по надобности, подавляя все эмоции. Все равно, что издевательство.

– Согласен, – его руки заскользили по спине. – Мне тоже нелегко.

Я с хрипотцой рассмеялась, так как внутри все больше и больше разливался жар стекаясь вниз к животу.

– Как тебе может быть нелегко? Вам мужчинам, гораздо проще переспать с любой девушкой ничего к ней не испытывая.

– Не с любой. Минимум должен быть интерес. Но я не это имел виду.

– А что? Только не говори, что тебе меня жалко. Это хуже унижения– напряглась я.

– Не жалко. Успокойся. Ты сама во всем виновата. Я это никогда не забуду. Даже не надейся. А имел виду то, что для меня тоже странно, заниматься сексом, потому что так надо. Вернее, потому что этого хочет мой ребенок. Это даже более чем странно, согласись, – на его губах скользнула улыбка.

Сердце сжалось, когда он произнес мой ребенок.

– Согла… – неожиданный поцелуй не дал мне закончить, показывая, что с разговорами на сегодня все. И я была этому очень не против.

Ибо нежные ласки его будоражили каждую клеточку моего и без того чувствительного тела. Горячие руки согревали, объятиями окутывая в защитный кокон. А жаркие поцелуи возбуждали все сильнее и сильнее, пока по комнате не пронесся мой стон наивысшего удовольствия, за которым через несколько секунд последовал мужской.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю