355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Вит » книга "Мироходец. Мастер-Оружейник"
Мироходец. Мастер-Оружейник - Виктор Вит
  • Книга добавлена: 20 сентября 2020, 18:00
обложка книги Мироходец. Мастер-Оружейник - Виктор Вит

Название книги: Мироходец. Мастер-Оружейник

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
175Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наши поступки никогда не проходят просто так. И вот Мироходец Макс, поддавшись на уговоры своего друга, кота-демона Сола, решает помочь молодой соседке-ведьмочке найти её наставника. Простой поход в соседний мир неожиданно превращается в безумную гонку по мирам, наперегонки с рушащейся сетью древних порталов. А в преследователях у нашего героя оказывается коллективный разум желающий поквитаться со своим давним врагом, которому, так случайно Макс, с подачи своей старой знакомой, решился помочь.

Вторая книга серии Мироходец, показывает новых обитателей этой вселенной. Мир одинокого ИИ расу строителей порталов, и загадочную полубогиню которую интересует только одно – создание оружия!

  • Просмотров: 412 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю