355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Пестриков » книга "Энциклопедия радиолюбителя"
Энциклопедия радиолюбителя - Виктор Пестриков
  • Книга добавлена: 11 апреля 2017, 00:00
обложка книги Энциклопедия радиолюбителя - Виктор Пестриков

Название книги: Энциклопедия радиолюбителя

Автор книги:



30Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: "Наука и Техника"
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2001
ISBN: 5-94387-039-3
Размер: 243 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Энциклопедия приглашает читателя в страну практической электроники. Основная цель книги — заинтересовать различного возраста читателей радиоэлектроникой и компьютерной техникой, а также помочь в овладевании основами электроники как в теоретических, так и практических ее аспектах.

В книге много полезных, в практическом плане, радиоэлектронных схем, снабженных полным описанием технологии их изготовления, которые могут быть сделаны самостоятельно начинающим радиолюбителем. Большую пользу в практическом радиолюбительском конструировании призваны оказать имеющиеся в книге справочные материалы по различным направлениям радиоэлектроники, а также словарь терминов радиоэлектроники.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся практической радиоэлектроникой. Она может быть полезна как школьникам, выбирающим трудовой путь, так и студентам технических вузов, специализирующимся в данной области знаний, а также деловым людям, желающим вложить и приумножить свой капитал на ниве радиовещания.

 

  • Просмотров: 1070 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю