355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Пестриков » книга "Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером"
Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером - Виктор Пестриков
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 14:52
обложка книги Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером - Виктор Пестриков

Название книги: Энциклопедия радиолюбителя. Работаем с компьютером

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Наука и Техника
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2004
ISBN: 5-94387-117-9
Размер: 5 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Энциклопедия радиолюбителя содержит системные научно-популярные сведения по различным вопросам практической радиоэлектроники: конструированию и изготовлению устройств, любительской и гражданской связи, коммерческому радиовещанию, использованию компьютера в радиолюбительской практике, а также знакомит с профессиями и специальностями радиоэлектронной промышленности.

Основная цель книги - помочь всем интересующимся радиоэлектроникой разобраться в ее азах и сделать в ней первые практические шаги: в самостоятельном изготовлении понравившихся устройств, осознанно подойти к выбору своей первой рабочей профессии или инженерной специальности, а также, при желании, заняться бизнесом в области коммерческого радиовещания.

В книге много схем и описаний различного уровня сложности радиоэлектронных конструкций для самостоятельного изготовления. Большую помощь при чтении книги и проведении практических работ призваны оказать имеющиеся в книге справочные материалы и словарь терминов радиоэлектроники.

  • Просмотров: 746 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю