355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Бурцев » книга "Алмазный дождь"
Алмазный дождь - Виктор Бурцев
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:28
обложка книги Алмазный дождь - Виктор Бурцев

Название книги: Алмазный дождь

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Армада
Город: Москва
Год издания: 2001
ISBN: 5-93556-107-7
Размер: 189 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все изменилось на Земле. Нет деревень, проселочных дорог, лугов и пастбищ. Нет даже неба. Человечество укрылось от Космоса в бесконечно огромных городах под куполами.

…Нулевой уровень Европейского Купола, Трущобы. Вечер. Нескончаемый дождь. Поднимающаяся вода угрожает потопом. Под монотонный шум дождя случайно оказавшиеся вместе люди рассказывают истории об Алексе. Алекс – бесстрашный наемный убийца. Алекс – обманутый Конторой парнишка. Алекс – благородный разбойник. Алекс борется с Сатаной. Алекс карает предателя… За окнами не только дождь и ночь. За окнами – Гончие, существа, искусственно созданные для того, чтобы искать, догонять, жестоко рвать человеческую плоть. Гончие пришли за Максом. Для Макса не будет утра. А для Алекса?..

  • Просмотров: 429 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю